Главная - Право собственности - Анкета для юристов

Анкета для юристов


Резюме юриста

  1. разработка проектов юридических документов;
  2. решение юридических вопросов с органами местного самоуправления, судебными органами.
  3. мониторинг законодательства, подготовка аналитических справок;
  4. ведение учета юридических документов;

Образование: 2002-2007 гг., Институт международной торговли и права (ИМТП), специальность: юриспруденция, диплом специалиста.Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, Internet, «Консультант Плюс», «Гарант», знание законодательства.Личные качества: ответственность, инициативность, внимательность, усидчивость, логическое мышление, аналитические способности.Рекомендации будут предоставлены по требованию.При написании резюме на работу юриста Вы можете выбрать понравившийся

Анкета — заявка на оказание юридических услуг

Документ .

заявки и оказания услуг, в случае отсутствия возможности предоставить Турфирме услуги на условиях указанных в заявке .

на рассмотрение в Арбитражном Суде. 8.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую . заполнить анкету. . Документ .

заявки: техническое предложение по форме, установленной подразделом 7.1; Заполненная Анкета . из частей заявки на участие в запросе предложений на оказание транспортных услуг. Перечень . юридический адрес. Участник должен указать срок действия Заявки на . Документ ЗАЯВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ БАНКОВСКОЙ ГАРАНИИ (юридическое лицо) Дата .
(ы) об оказании информационных услуг. Настоящим сообщаем о своем ___________________________ на получение .

«____» _________________ 2013г.

АНКЕТА-ПОРУЧИТЕЛЯ (физическое лицо) Запрашиваемый .

Документ . компании «ПитерСофт» Заявка на присвоение статуса __________ .

Анкета для юриста

Вместо рекомендаций можно представить контактную информацию прежних нанимателей для непосредственного обращения в случае необходимости.

    Полное юридическое сопровождение деятельности организации, занимающейся оптовой и розничной торговлей продуктами питания, грузоперевозками, строительством недвижимого имущества. Разработка и согласование с контрагентами проектов хозяйственных договоров. Разработка локальных нормативных актов. Подготовка заключений по юридическим вопросам в различных отраслях права. Непосредственное взаимодействие с государственными и муниципальными органами. Подготовка заключений по юридическим вопросам в различных отраслях права. Кадровое делопроизводство. Регистрация организаций и внесение изменений в учредительные документы организации. Регистрация прав на недвижимое имущество.

В

Образец резюме юриста

Для наглядности используйте цифры, к примеру: «В 2015 году 10 раз представлял интересы компании в арбитражном суде — все 10 судебных решений были вынесены в пользу компании». Отдельно необходимо сказать о поле «Дополнительные сведения».

Здесь можно указать информацию, важную для желаемой должности, но не попавшую в предыдущие разделы. Хорошее решение — привести пример того, как личные качества помогают вам в работе:

«Коммуникабелен и всегда нацелен на результат, поэтому максимально эффективно представляю интересы компании на переговорах и в различных инстанциях»

. Для юриста важны такие качества, как ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, аналитическое мышление, исполнительность, целеустремлённость, настойчивость.

Включите в резюме те из них, которыми вы обладаете.

Анкета для юристов

— Вела претензионную работу: готовила и направляла в суд более 20 исковых заявлений в месяц.

Рекомендуем прочесть:  Монолитно блочный дом
Более 60% всех конфликтов урегулировала в досудебном порядке. — Производила согласование и экспертизу договоров: аренды, подряда, купли-продажи, страхования и других (более 20 договоров в месяц). — Согласовывала локальные нормативные акты: приказы, распоряжения (более 10 в месяц). — Проводила консультационные семинары и вебинары для сотрудников различных подразделений компании на тему «Небрежно заполненный документ сегодня — риск и ответственность завтра» (1 раз в месяц).

Если у вас многолетний опыт юридической практики, то не стоит полностью описывать его в резюме. Достаточно рассказать о 3—4 предыдущих местах работы (отдельными блоками) или о стаже за последние 10 лет.

Блок «Ключевые навыки» нужен для того, чтобы вы перечислили свои основные компетенции и тем самым еще раз подчеркнули свой профессионализм.

СПРАВОЧНИК АДВОКАТА

Идеальный менеджер обладает особым блеском в глазах и заинтересован в своей работе. В анкете для собеседования hr-менеджеру нужно самому записывать ответы соискателя.Хороший менеджер по продажам никогда не останется без работы, ведь такие продавцы всегда востребованы.

Еще до собеседования нужно определиться, в какой именно сфере будет работать будущий продавец это необходимо сделать по той причине, что специфика работы каждого из них имеет некоторые различия.

Человека нужно поставить в неловкое положение, ему можно задать неожиданный вопрос слегка высокомерным тоном.Как правило, в большинстве средних и крупных компаний есть своя анкета кандидата на работу (или анкета соискателя). Например адрес проживания и контактная информация опыт работы (место и период работы, должность, обязанности) анкета для соискателя работы заполняется им самостоятельно. Кандидат будет вынужден продемонстрировать

Резюме юриста: профессионализм, аналитический склад ума и даже креативное мышление

Вместо рекомендаций можно представить контактную информацию прежних нанимателей для непосредственного обращения в случае необходимости.Базовая схема расположения элементов в резюме выработана практикой применения этого инструмента рекрутинга персоналаЦелесообразность положения фотоснимка к резюме — вопрос, не имеющий однозначного ответа даже среди специалистов по рекрутингу персонала:многое зависит от функционала желаемой должности — если она предполагает представление компании перед клиентами, контрагентами, государственными органами, внешность соискателя имеет значение, а грамотно подобранная фотография обязательно станет преимуществом;напротив, отсутствие фото при условии высокой привлекательности для нанимателя содержательной части резюме побудит его к назначению личной встречи (собеседования);некачественный же и несоответствующий основным правилам

Форма запроса на оказание юридических услуг физическим лицам

Главная Благодарим Вас за решение обратиться в компанию «Пепеляев Групп».

Согласно порядку распределения обращений, нам необходимо получить от Вас в письменной форме запрос с кратким описанием Вашей проблемы и контактными данными. Пожалуйста, заполните указанные ниже поля. Предоставленная Вами информация поможет нам получить более полное представление о Вашей проблеме и определить юриста/адвоката, квалификация которого наиболее соответствует Вашему запросу.

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время по указанным Вами контактам для уточнения деталей вопроса (дела) и назначения встречи. Укажите, юридическая поддержка какого характера Вам необходима Консультация Защита интересов в суде Программа «Личный адвокат» Ответчик: Пепеляев Групп дорожит своей репутацией и не берется за судебные процессы без предварительной проверки на конфликт интереса с нашими существующими клиентами.

Поэтому, пожалуйста, если Вам необходима помощь адвоката для защиты Ваших интересов в суде, укажите ответчика. Отметьте интересующие Вас вопросы Уголовное и уголовно-процессуальное право Валютное регулирование и контроль Административная ответственность Земельные правоотношения и правоотношения в сфере недвижимости Вопросы ДТП Семейное право Налоговое право Защита прав потребителей Гражданско-правовые вопросы Правоотношения, возникающие в сфере высоких технологий (споры, связанные с доменными именами и т.п.) Банкротство Интеллектуальные права (авторские права на литературные, музыкальные и иные произведения, права на программы для ЭВМ, базы данных, права на изобретения, товарные знаки и т.п.) Авторское право Таможенное право Корпоративное право Антимонопольное право Другое Заполните Ваши контактные данные Ф.И.О. Контактный телефон Контактный e-mail Дата рождения Детально опишите все обстоятельства вашего вопроса (дела): Я хочу получать новости и алерты от «Пепеляев Групп» «Настоящим соглашаюсь на обработку ООО «Пепеляев Групп» моих персональных данных, указанных в заполненной мной форме на сайте www.pgplaw.ru в целях установления со мной контакта»

Ваше право

Для наглядности используйте цифры, к примеру: «В 2015 году 10 раз представлял интересы компании в арбитражном суде — все 10 судебных решений были вынесены в пользу компании».

Отдельно необходимо сказать о поле «Дополнительные сведения». Здесь можно указать информацию, важную для желаемой должности, но не попавшую в предыдущие разделы. Хорошее решение — привести пример того, как личные качества помогают вам в работе: «Коммуникабелен и всегда нацелен на результат, поэтому максимально эффективно представляю интересы компании на переговорах и в различных инстанциях».
Для юриста важны такие качества, как ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, аналитическое мышление, исполнительность, целеустремлённость, настойчивость.

Включите в резюме те из них, которыми вы обладаете. www.superjob.ru Приём на работу — как экзамен.

Только списка вопросов у желающего устроиться юристом не будет.

Анкета для приема на работу (должность — юрисконсульт)

Юридически правильным будет оформить кредитный заем с последующим возвратом средств документально.

Для этого стороны составляют и подписывают договор займа.

  • Ни для кого не секрет, что юридически грамотный подход к составлению договора или контракта является гарантией успешности сделки, ее прозрачности и безопасности для контрагентов.

    Правоотношения в сфере найма не исключение.

  • В процессе хозяйственной деятельности многих фирм наиболее часто используется договор поставки. Казалось бы, этот простой, по своей сути, документ должен быть абсолютно понятным и однозначным.
  • Новое за 18 сентября 2023

    1. Добавлено документов14
    2. Внесены корректировки в5

    Договоры по тегам Советы работнику офиса

    1. Все договоры
    2. Все бланки

    Цитата на века Обладать мудростью и не пошевелить рукой (т.е.

    хранить молчание) — вот истинная самоуглубленность.

    Пример резюме юриста

    в части трудового права, работа с учредительными документами (изменения, купля-продажа долей и т.д.);

  • Успешная арбитражная практика в части арендных отношений, налоговых споров, споров, вытекающих из хозяйственной деятельности в судах различных инстанций;
  • Успешный опыт представления интересов юр.

    лиц по обжалованию контролирующих и фискальных органов.