Главная - Штрафы - Договор складского хранения шаблон скачать бесплатно

Договор складского хранения шаблон скачать бесплатно


Договор складского хранения шаблон скачать бесплатно

Образец. Договор хранения

Хранитель обязуется: а) хранить вещь в течение следующего времени: __________________ ____________________________________________________________________; б) принять для сохранности переданной ему вещи меры, обязательность которых предусмотрена законом, иными правовыми актами или в установленном ими порядке (противопожарные, санитарные, охранные и т.п.); в) принять для сохранности вещи также меры, соответствующие обычаям делового оборота и существу настоящего договора, в том числе свойствам переданной на хранение вещи; г) без согласия Поклажедателя не использовать переданную на хранение вещь, а равно не предоставлять возможность пользования ею третьим лицам, за исключением

Договор складского хранения

Хранитель обеспечивает в Складском помещении следующие условия хранения Товара: ¾ температура не ниже 5 градусов по Цельсию и не выше 35 градусов по Цельсию; ¾ относительная влажность не ниже 20 процентов и не выше 90 процентов.

1.7. Заключение настоящего договора удостоверяется выдачей Поклажедателю следующего документа: ________________________________. 2. Обязанности Хранителя 2.1.

2.1.4. Для того чтобы обеспечить сохранность переданных на хранение Товаров Хранитель обязан принять все меры, предусмотренные законом, нормативными актами, настоящим Договором, а также все меры, соответствующие обычаям делового оборота и существу обязательства по хранению, в том числе свойствам переданного на хранение Товара.
2.1.5. Хранитель при приеме Товара на хранение, если Товар передается без обезличения, в присутствии представителя Поклажедателя за свой счет производит осмотр Товаров и определяет их количество, внешнее состояние Товара.

По окончании осмотра Товаров Хранитель выдает Поклажедателю складскую квитанцию, в которой указывается: 1) наименование, место нахождения и принадлежность товарного склада, принявшего Товар на хранение;

Образец. Договор складского хранения (хранение на товарном складе)

2.

Права и обязанности сторон 2.1. При приеме товаров на хранение на товарный склад Хранитель обязан за свой счет произвести осмотр товаров и определить их количество (число единиц или мест, либо меру — вес, объем) и внешнее состояние.

2.2. Хранитель обязан предоставлять Поклажедателю во время хранения возможность осматривать товары, брать пробы и принимать меры, необходимые для обеспечения сохранности товаров. 2.3. Хранитель в подтверждение принятия товаров на хранение выдает следующий документ: __________________________________________ (двойное складское или простое складское ____________________________________________________________________. свидетельство, либо складская квитанция) 2.4.

обеспечить следующие условия хранения товаров: ____________ ____________________________________________________________________. В случае, когда

Договор хранения (образец)

1.4.

3. Изменение условий хранения и состояния товаров 3.1.

По соглашению сторон устанавливаются следующие условия хранения имущества:_______________________________________________________________ ________________________________________________________________________.

1.5. Срок хранения имущества устанавливается с __________ до ________________________________________________________________________. 1.5. Вариант: Срок передачи имущества на хранение — «__»_______ 20_ г. Срок хранения имущества определяется моментом востребования. 2. Вознаграждение хранителя и порядок расчетов 2.1.

За выполнение Хранителем обязанностей, установленных настоящим договором, Поклажедатель обязуется уплатить Хранителю вознаграждение в размере _________________________ рублей за весь срок хранения. Вознаграждение Хранителя _______________ (включает, не включает) его расходы, связанные с хранением.

2.2. Вознаграждение

Договор складского хранения (Документ Голованова Н.М.)

Предмет договора 1.1. По настоящему Договору Хранитель обязуется принять от Поклажедателя __________________________________________________________, (наименование и признаки товара) хранить его в течение установленного Договором срока на условиях настоящего Договора и возвратить ______________________________________ (наименование товара) (далее — товар) в сохранности. 1.2. Передача товара Хранителю оформляется складской квитанцией, являющейся Приложением N 1 к настоящему Договору.

В складской квитанции указывается: — наименование, место нахождения и принадлежность склада, принявшего товар на хранение; — текущий номер складской квитанции по реестру склада; — лицо, от которого принят товар на хранение, а также местонахождение Поклажедателя; — наименование

Шаблоны и расширения Joomla!

и WordPress

Авторизовавшись на нашем сайте, у вас появится возможность оставлять комментарии и участвовать в акциях, а так же использовать бесплатную подписку с пермиум доступом.

Клубная подписка дает вам полный доступ ко всему нашему каталогу оригинальных материалов.

И включает в себя пермиум шаблоны и расширения за несколько лет.

Скачивайте подходящие вам Joomla шаблоны и расширения, как бесплатно так и по клубной подписке без каких-либо лимитов и огораничений по скорости.

Если вам понравился какой-либо материал на сайте, вы можете оставить свой голос, а так же поделиться им с друзьями с помощью социальных сетей.

Договор складского хранения шаблон скачать бесплатно

На данном складе Хранитель обязан принимать товар на хранение и выдавать его в следующие дни и часы: ___________________________________________________________________________.

2.1.3. Хранитель обеспечивает на складе следующие условия хранения: температура _____________________________________________________________________; влажность _______________________________________________________________________. 2.1.4. Заявление о прекращении договора должно быть сделано в письменной форме не позднее 90 дней до предполагаемой даты прекращения договора.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 5.1.

Хранитель отвечает за утрату, недостачу или повреждение товаров, принятых на хранение, если не докажет, что утрата, недостача пли повреждение произошли вследствие непреодолимой силы либо свойств товара, о кото­рых Хранитель, принимая ее на хранение, не знал и не должен был знать, либо в результате умысла или грубой неосторожности Поклажедателя.

5.2.

Договор складского хранения

Общая стоимость товара составляет ____________________________________________________. (сумма прописью)1.4. Принятый на хранение товар __________________________________________________________ (наименование товара)смешивается с ____________________________________________________________________________ (наименование товара)такого же качества, полученными от других поклажедателей. 2. ОБЯЗАННОСТИ ХРАНИТЕЛЯ 2.1.

Хранитель обязан хранить товар в течение ____________________ с момента заключения договора (до «___»___________________ ____ г.).2.2. Хранитель обязан принять на хранение товар в срок ____________________ с момента заключения договора.2.3.

При приеме товаров на хранение на товарный склад Хранитель обязан за свой счет произвести осмотр товаров и определить их количество (число единиц или мест либо меру — вес, объем) и внешнее состояние.2.4.

Хранитель обязан предоставлять Поклажедателю

Образец заполнения договора складского хранения

Складская квитанция расширенными правами не обладает, другим лицам передаваться не может, а только удостоверяет факт сдачи товара на хранение и позволяет при предъявлении бланка получить поклажедателю свой товар обратно. Обязательными пунктами договора складского хранения являются: Предмет договора: описание товара, сроки действия договора, стоимость его хранения, порядок оплаты. Права и обязанности сторон: осмотр и измерение товара при сдаче его на хранение, выдача складского документа как приложение к договору, условия хранения товара, возможность Поклажедателя проверять его состояние и т.д.

Изменение условий хранения товара Хранителем: может быть осуществлено в одностороннем порядке для обеспечения его сохранности. Проверка качества и количества товара: профилактический&nbsli;осмотр товара во время хранения и совместный осмотр при выдаче. Заключение, реквизиты сторон.

Договор хранения на товарном складе

7. Хранитель обязуется обеспечить следующие условия хранения товаров: [вписать нужное].

8. В случае необходимости существенного изменения условий хранения товаров, принятых у Поклажедателя по настоящему Договору для того, чтобы обеспечить их сохранность, Хранитель вправе в одностороннем порядке принять необходимые меры. Если обнаружены повреждения товара, выходящие за пределы согласования в договоре складского хранения, то Хранитель обязан уведомить об этом Поклажедателя без промедления. 9. Каждая сторона договора при возвращении товара владельцу вправе требовать проверки количества и состояния товара.

Расходы возлагаются на того, кто потребовал осмотра и проверки. Вариант: Расходы несут обе стороны пополам независимо от того, по чьей инициативе проведены осмотр и проверка количества и состояния товара. 10. В случае, когда при возвращении хранившегося товара складом (Хранителем) Поклажедателю

2.1.2.

Предоставить Поклажедателю во время хранения возможность осматривать товар или его образцы, если хранение осуществляется с обезличиванием, брать пробы и принимать меры, обеспечивающие сохранность товара. 2.1.3. Обеспечить следующие условия хранения товара: — принимать и осуществлять хранение товара по количеству мест в стандартной упаковке без перевески и проверки содержимого по наименованию, указанному в сопроводительных документах, только в исправной таре, гарантирующей полную сохранность груза при хранении и перевозке ж/д и автомобильным транспортом; — осуществлять погрузку-выгрузку транспортных средств с товаром в течение рабочего дня с участием представителя Поклажедателя; — производить отпуск товара только через полномочного представителя Поклажедателя, имеющего доверенность.

В случае поступления специального указания Поклажедателя производить отпуск товара покупателям Поклажедателя в соответствии с п.

Договор складского хранения 2023 года: скачайте образец бланка для заполнения в Word и PDF

Передумали заморачиваться со скачкой шаблонов документов онлайн?

С сервисом КУБ вы можете сэкономить 29 минут на выставление документов без единой ошибки, и это далеко не всё.