Главная - Лицензирование - Дворец брака сочетания 2

Дворец брака сочетания 2


Дворец бракосочетания № 4 «Савеловский»

Фуршетный (банкетный) зал тоже очень просторный и светлый. Он встретит Вас удобством кожаных диванчиков, белоснежными скатертями круглых столиков и приветливым персоналом. Все сотрудники дворца имеют высшее юридическое образование, стаж работы в органах ЗАГС не менее пяти лет.

Сотрудники дворца постоянно повышают свою квалификацию, принимая участие в различных профессиональных конкурсах, а также конкурсах

«На лучшую торжественной церемонии бракосочетания среди молодых специалистов»

.

Дворец Бракосочетания 4

В Дворце Бракосочетания 4 практически всегда большие очереди на подачу заявлений, будьте готовы к длительным ожиданиям; 2. После церемонии можно выпустить голубей (такое услугу предлагает частое лицо в ЗАГСе).

Фото Как проехать Адрес: г.Москва, Бутырская ул., д.

17 Комментарии Отзывы Оставить отзыв о ЗАГсе Ваш отзыв оченьважен для нас

  1. Ксения дата свадьбы — 17.10.17 / Оставлен 18.10.2017 Здравствуйте, я возмущена тем, что это не отделение ЗАГСА, а ДВОРЕЦ 1.

    научите этикету ваших гардеробщиц, я понимаю возраст , но если они такие ворчливые старушки, увольте их и пусть сидят сериалы дома смотрят, если хотят работать, пусть уважительно и мило разговаривают с молодоженами и их гостями, мы не на рынок пришли, что б выслушивать их недовольные речи и косые взгляды, 2.

Дворец бракосочетания № 2 в Санкт-Петербурге

Для гостей предусмотрены стулья, которые сделаны в классическом стиле. Предполагается, что во время церемонии сначала гости располагаются на своих местах, а потом уже появляются жених и невеста.

Сама роспись происходит на изящной стойке белоснежного цвета.

В 2014 году во Дворце Бракосочетания на Фурштатской появился фуршетный зал. Этот зал отлично подойдёт для банкета после свадьбы (заявки принимаются на мероприятие, в котором будет больше 10 человек). Алкоголь в этот зал можно принести свой, к тому же от количества гостей зависят предоставленные бонусы.

Рекомендации Молодоженам нужно прибыть за полчаса до начала регистрации; Есть сложности с парковой, поэтому нужно позаботиться заранее, где будет припаркован свадебный картеж; Фотограф и видеооператор не предоставляется; На территории Дворца запрещается мусорить, это касается и свадебной атрибутики (конфетти, ленточки, лепестки цветов и т.п.)

Дворец бракосочетания № 3 г. Москвы

Зал просторный и вместительный, но сидячих мест предусмотрено всего двадцать, поэтому на регистрацию рекомендуется приглашать не более двадцати человек. Рядом с залом находится небольшой холл с зеркалами и диванами, в котором будущие молодожены и их гости в ожидании регистрации могут принять участие в свадебной фото или видео-сессии и просто приятно провести время.

В помещении Дворца также имеется Фуршетный (банкетный) зал, в котором сотрудники Дворца могут организовать для Вас фуршет. Однако аренда данного зала – услуга платная, хотя стоит не дорого. Иными словами главными достоинствами Дворца бракосочетания № 3 являются: богатство и современный стиль интерьера, просторность и вместительность залов, профессионализм и доброжелательность сотрудников.

В общем если Вы любитель шика и блеска – этот современный и стильный Дворец бракосочетания именно для Вас! Но есть и недостатки. Кроме маленькой

Дворец бракосочетания №2 Санкт-Петербурга на Фурштатской

Как таковой, парковой дворец №2 не обладает, что не удивительно для центра города и здесь в полной мере действует принцип: «Кто раньше встал, того и сапоги».

Очень часто к дворцу возможно лишь подъехать, чтобы выйти из свадебного авто и отпустить лимузин на поиски парковочного места. Особенно это актуально на момент написания статьи, так как на Потемкинской улице, самом удобном месте для удаленной парковки, идет замена коммуникаций, и она сужена вдвое.

Так что, не забывайте взять номер телефона вашего водителя. Дворец бракосочетания №2: интерьер Открыв массивные двери дворца бракосочетания, попадаем в небольшой холл, слева от которого находится гардероб, справа просторный гостевой зал, а впереди парадная лестница, под которой, справа и слева, есть «комнаты с удобствами». Также, после ремонта 2012 года, слева от парадной лестницы открылся дополнительный гостевой зал.

Здесь же, в холле,

Дворец бракосочетания №2 в Спб на фурштатской

Сама лестница изготовлена из кованного металла с затейливыми ажурными узорами, которые поражают своим изяществом и лёгкостью.

Можно устроить красивейшую фотосессию на ступеньках лестницы и большой площадке. На первом этаже благоустроена уже новая гостиная комната, по стилю напоминающую старинную библиотеку.

Это комната предоставляет хорошую возможность очень комфортно провести время ожидания регистрации бракосочетания.

В холле организована работа магазина с разными мелочами для молодожёнов.

Это всевозможные воздушные шары, красивые обложки для первого документа совместной жизни – свидетельства о браке, аксессуары для свадьбы.

Алексей Вертолетовсвадебный фотограф

Особенно это актуально на момент написания статьи, так как на Потемкинской улице, самом удобном месте для удаленной парковки, идет замена коммуникаций, и она сужена вдвое.

Для подачи заявления о , нужно войти в Дворец с отдельного входа, находящегося в левом торце здания. На втором этаже размещены зал торжественной регистрации, комнаты невесты и жениха, Красный зал. Зал торжеств очень вместительный, поэтому гостей на церемонию бракосочетания можно приглашать много.
Так что, не забывайте взять номер телефона вашего водителя…

  1. Телефон начальника дворца: 273-36-15, Аистова Юлия Викторовна (часы приема: вторник 10:00 — 14:00; четверг 15:00 — 18:00)
  2. Режим работы Дворца на приём заявлений на регистрацию брака: ежедневно, с 10:00 до 20:00 (перерыв с 14:00 до 15:00)
  3. Телефон: 273-73-96 (прием заявлений); 272-91-09 (архив)
  4. Дни проведения регистрации брака: ежедневно, с 10:00 до 20:00 (перерыв с 14:00 до 15:00)
  5. E-mail:
  6. Адрес: , метро &#171Чернышевская&#187
  1. Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию брака (PDF квитанция)
  2. Как подать заявление на регистрацию брака во Дворец бракосочетания №2
  3. Бланк

Почему в Москве нет Дворца Бракосочетаний № 2?

По решению исполкома Моссовета N 76/42 от 15 декабря 1960 года «Об утверждении Положения о Дворце бракосочетания отдела записи актов гражданского состояния Исполкома Моссовета» был открыт Дворец бракосочетания N 1.

В нем была начата регистрация браков с иностранцами. В первое время работы Дворца его посетили сотрудники практически всех консульств, аккредитованных в стране. В следующем 1962 году был открыт Дворец бракосочетания N 2.После принятия Постановления Совмина РСФСР от 18 февраля 1964 года «О внедрении в быт советских людей новых гражданских обрядов» было принято соответствующее Постановление исполкома Моссовета N 19/59 от 18 мая 1964 года «О внедрении в быт москвичей новых гражданских обрядов и праздников».

Были намечены серьёзные меры по пересмотру всей системы обрядов, сопровождающих акты гражданского состояния.В 1967 году впервые в Москве был широко отмечен юбилей органов ЗАГС. Состоялось торжественное собрание, к которому начальник отдела ЗАГС исполкома Моссовета подготовила доклад «О 50-летии образования органов ЗАГС»:- раньше в одной комнате регистрировали все или несколько актов гражданского состояния, теперь – регистрация проходит в нескольких кабинетах. По специальным архитектурно-планировочным проектам строятся новые помещения для отделов ЗАГС, в залах которых предусмотрена торжественная регистрация брака;- в новые помещения переехали Октябрьский, Куйбышевский, Первомайский, Краснопресненский, Ленинский, Ленинградский, Пролетарский и Тимирязевский отделы ЗАГС.

Переоборудованы Калининский, Свердловский и Киевский отделы ЗАГС. В канун 1968 года во Дворец Счастья переехал отдел ЗАГС Ждановского района. За 6-7 лет деятельности приобрели огромную популярность у жителей столицы Дворцы бракосочетаний.

Дворец бракосочетания 2

Здесь, в холле, работает также небольшой магазин, где продаются всякие приятные мелочи для молодоженов: свадебные аксессуары, обложки для свидетельств браке, воздушные шарики.

Ими была зарегистрирована третья часть всех браков (преобладали первые браки) ;Дворец бракосочетания № 2 «Аист» просуществовал до 1993 года. Адрес: Россия, Москва, Ленинградский просп. , д. 33аАрхивы Дворца перемещены в Дворец бракосочетания №4 «Савеловский».
Прием заявлений на регистрацию брака во Дворец Бракосочетаний 2 осуществляется с отдельного входа, который находится в левом торце. Парадная лестница выполнена из кованого металла – затейливый ажур перил восхищает легкостью и изяществом. Ее ступеньки и просторная площадка – замечательные места для фотосессий.
Второй этаж Здесь расположены собственно зал регистрации, Красный зал, комнаты жениха и невесты.

Зал торжеств достаточно вместителен: сюда можно пригласить много гостей. Декор выполнен в холодных бело-голубых тонах без излишней вычурности и позолоты, а изящные драпировки на окнах создают эффект легкости и прохлады. Гости размещаются на стульях, молодые – в центре зала.

Жених и невеста входят после гостей, а расписываются они на высокой стойке возле стола регистратора.

Дворец бракосочетания 5

После официальной части молодожены могут подняться на смотровую площадку и выпустить голубей. Здесь опытный фотограф может сделать много красивых и оригинальных снимков, такие услуги вы можете заказать на нашем сайте.

Рекомендации 1. После торжественной церемонии вы можете провести фотосессию на территории Дворца Бракосочетания 5 в Москве; 2. Торжественный зал вмещает до 25 гостей; 3.

Учтите, что въезд на территорию комплекса платный.

Фото Как проехать Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д.73Ж Комментарии Отзывы Оставить отзыв о ЗАГсе Ваш отзыв оченьважен для нас

  1. Диана дата свадьбы — 03.06.17 / Оставлен 02.05.2017 Искала ЗАГС в ВАО недалеко от работы, чтобы быстро оформить документы в обеденный перерыв. Предупредила, что времени у меня катастрофически мало и мне нужно очень срочно.

ЗАГСы Москвы – Дворец бракосочетаний №3: адрес, время работы, телефоны, выездная регистрация; или Куда пойти жениться?

При входе имеется гардероб для гостей, который незаменим в холодное время года.

Отрадно, поскольку и зимой люди тоже женятся, и приглашенным не придется стоять в торжественном зале с верхней одеждой. Чтобы попасть в зал регистрации, необходимо пройти длинный коридор с полукруглыми арками, визуально разбитый на две секции. Окна занавешены жалюзями, поэтому свет от них исходит единым равномерным потоком, есть огромные зеркала и мягкая мебель.

К достоинствам Дворца №3 можно отнести: — приятные интерьеры, это подмечает большинство фотографов и видеооператоров; — вместительность помещений. К недостаткам: — несмотря на наличие небольшой территории парковки, есть нехватка места, чтобы оставить автомобиль, особенно туго автолюбителям в субботние дни; — неудобство и теснота в мужской уборной. Еще несколько лет назад, а началось все с лихих 90-х гг., в торжественном зале были установлены за занавесками

Дворец Бракосочетания номер 2

Общие моменты Прибыть во дворец желательно за 30 минут до времени торжественной регистрации.

Эти полчаса необходимы для оформления документов и фотосессии. Не переживайте, если опаздываете, вас обязательно распишут в назначенный день.

Гости ожидают церемонии отдельно от вас, их пригласят в зал сотрудники загса. Снимите с паспортов обложки ( свидетелям паспорта не нужны), кольца у вас заберут перед самой регистрации. В момент обмена кольцами букет невесты держим низко и передаем жениху( когда невеста надевает кольцо жениху), дабы не заслонять ракурс фотографу.

В момент поздравления отдавайте цветы свидетелям. После церемонии фотограф организует групповые снимки и встречу молодых. Помните — по правилам Дворцов и ЗАГСов разбрасывать лепестки, взрывать хлопушки и прочее — запрещено.

Это обычно решается оплатой небольшой суммы сотруднику.