Газпром межрегионгаз саратов оставить жалобу

Газпром межрегионгаз саратов оставить жалобу

Ваше право


Причем уходя контролеры установили эту пломбу на место. Контролерами был составлен Акт б/н от 2.02.2011 года. В Акте не указаны паспортные данные гостя в присутствии которого осматривался счетчик, следовательно сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» не проверялось является ли гость жильцом этого дома. Заводскую пломбу в акте почему то назвали клеймом госповерителя (которое вовсе ни как не нарушено).

Не указана отапливаемая площадь.

Акт подписал гость, не являющийся представителем абонента (его на это ни кто не уполномачивал). Не указаны данные о газовом оборудовании.

По роспись Акт абоненту ни кто не вручал. Данный Акт составлен со значительными нарушениями ст.

59 ПРАВИЛ ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН. По этому Акту ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» тут же по нормативу до начислил за пол года 36 тысяч рублей в дополнение к тем суммам которые за

Жалоба на ООО Газпром межрегионгаз Саратов

» Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович! Я Бирюкова Ольга Сергеевна! Имеющая статус многодетной матери.

Проживающая в Саратовской области в городе Аткарск по улице Тургенева Д 39 а. Я плачу за газ зимние месяцы почти 4000 тыс в месяц, но бывает меньше .

Так как вы сами понимаете зарплата минимальная у нас не высокая. Весь 2015 год я платила исправно, но маленькому сыну нужно было ехать в больницу и естественно я его повезла на УЗИ сердца. и в ноябре 2015 года заплатила Горгазу 1400, а в декабре к нам пришел контролёр и выставила нам долг в 9000 мы заплатили сразу ей 1700.

осталось выплатить почти 6200.

В январе этого года я заплатила 3000, и естественно долг опять повис так как счетчик опять мотает. Я же в феврале буду опять платить 3000 и за весну долг перекрою. Но сегодня 27.01 2016 года я получила уведомление от Газпрома то чтобы я в течении 20 дней оплатила задолжность 4695,33.

Но я же не получаю зарплату каждый день.

И у меня трое детей. А они даже не хотят нечего слушать. Они нас уже оставляли без газа — отключив оставив осенью, зимой грудного ребенка в холоде!! Мы топились дровами! И это мы живём 21 веке! Но у меня случилось горе-умер папа! Много средств ушло на похороны, естественно образовались долги. Потом заболела младшая сестренка, и опять у меня случилось горе! Она умерла почти два года назад оставив мне племянницу которую нам зять отдал на воспитание на два года!

Сейчас мы потихоньку начинаем жить после таких потрясений, стараемся платить все коммунальные услуги, чтобы не было долгов. Но Газпром не дает семье нормально и спокойно жить.

Тут и так стараешься , но дети, школа, питание ….сами понимаете при наших зарплатах!

Все живут как могут. Когда они приносят нам квитанцию об оплате газа каждый раз от переживаний аж сердце болеть начинает!

Я не прошу чтобы гасили мои долги, а просто были понятливыми людьми !!! Так как я всегда все плачу но немного с отсрочкой!! мой номер телефона 89878373315 ,

Оценка: 0,00 ( голосов: 0)

Загрузка.

488 просмотров

Как написать жалобу на газовую службу?

Если конфликт действительно серьёзный, специалисты настоятельно рекомендуют сразу обращаться в вышестоящие инстанции. Главной структурой, способной помочь в решении проблемы, является Министерство энергетики.

В данном ведомстве функционирует специальное подразделении, занимающееся рассмотрением жалоб, поступающих от граждан. При получении претензии представителями Министерства будет организована проверка, направленная на подтверждение или опровержение факта нарушения, а также выявления и наказания виновных.

Рекомендуем прочесть: Как написать жалобу в центробанк на банк промсвязьбанк

Также жалобу можно направить и в другие структуры: Роспотребнадзор. В эту организацию можно подать претензию в том случае, если имело место нарушение потребительских прав. Специалисты также проведут проверку и привлекут нарушителей к ответственности; Прокуратура.

Данная инстанция исполняет надзорную функцию, а значит, при возникновении конфликта с ГорГазом можно смело подавать жалобу в любое из отделений прокуратуры; Суд.

Газпром межрегионгаз саратов оставить жалобу

В рассмотрении сообщений задействованы различные структурные подразделения «Газпром межрегионгаз Саратов», а также назначен ответственный сотрудник, в чьи обязанности входит подготовка ответов обратившимся гражданам, а так же их ежемесячный анализ. Особое место занимает работа с обращениями, направленными через корпоративный сайт www.sargc.ru, так как развитие современных интернет-технологий способствует более оперативному и эффективному решению вопросов, связанных с газоснабжением и безопасным использованием газа в быту.

Любой абонент в удобное для него время может задать интересующий его вопрос, посетив страницу сайта, и может быть уверен в том, что своевременно получит квалифицированный ответ. Саратовская область Саратов Курс валют: Доллар 57,296 Евро 70,717 Погода в Саратове: Сейчас: -4,0° Добавить компанию Войти Главная→Саратов→Нефтепродукты, ГСМ, газоснабжение→Газпром Межрегионгаз

advocatus54.ru

Газпром межрегионгаз саратов оставить жалобу Наиболее актуальными и часто задаваемыми являются вопросы, связанные с оплатой за газ, в том числе через различные сервисы (36% от общего количества обращений), с заключением договора поставки газа и его исполнением (16%), с движением средств по лицевому счету и выставляемой задолженностью (13%).

Внимание Положительным моментом является то, что из месяца в месяц увеличивается количество сообщений с благодарностью от абонентов в адрес компании за оперативные ответы и решение возникающих у них проблем (5%).

Кроме того, на сайт приходят обращения, адресованные непосредственно генеральному директору Андрею Новицкому, которые находятся на особом контроле. «Ни одно обращение на сайт не остается без ответа. Наши специалисты в установленный десятидневный срок разбираются с поступившими вопросами, зачастую это происходит с выездом на место и при непосредственном общении с абонентом.А.Ленинский районный суд г.

Газпром межрегионгаз саратов оставить жалобу

Оставить без изменения определение первой или апелляционной инстанций и № дела: А57-15752/2012 Дата регистрации дела: 20.07.2012Категория спора: Банкротство, несостоятельностьСумма иска: 7650830Решение по делу: Решение. Наиболее актуальными и часто задаваемыми являются вопросы, связанные с оплатой за газ, в том числе через различные сервисы (36% от общего количества обращений), с заключением договора поставки газа и его исполнением (16%), с движением средств по лицевому счету и выставляемой задолженностью (13%). Положительным моментом является то, что из месяца в месяц увеличивается количество сообщений с благодарностью от абонентов в адрес компании за оперативные ответы и решение возникающих у них проблем (5%).

Кроме того, на сайт приходят обращения, адресованные непосредственно генеральному директору Андрею Новицкому, которые находятся на особом контроле.

«Ни одно обращение на сайт не остается без ответа.

Газпром межрегионгаз саратов оставить жалобу

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» к Яковлевой А.И.

о взыскании задолженности за потребленный природный газ 13.08.2012 Гражданское / Первая инстанцияИски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИск (заявление) удовлетворен (в том числе частично) Терентьева Н.

А.Ленинский районный суд г. Саратова Саратовская область 11-203/2011 ООО `Газпром межрегионгаз Саратов` к Кулебякиной О.В.

об обеспечении доступа для проведения инвентаризации газового оборудования 27.10.2011 Гражданское / Апелляция Отменено с вынесением нового решения Терентьева Н. Гражданское / Первая инстанцияИски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИск (заявление) удовлетворен (в том числе частично) Колемасова Валентина СергеевнаЛенинский районный суд г. Саратова Саратовская область № 11-90/2012по иску ООО `Газпром межрегионгаз Саратов` к Кошкиной Т.В.

Рекомендуем прочесть:Как оформить доплату к пенсии федеральному государственному гражданскому служащему

Газпром межрегионгаз саратов оставить жалобу

Настораживает то, что избирательно как то они учитывают показания то. Сначала пытались на нас долг предудущих жильцов повесить, потом уже наша личная катавасия началась, когда от чужих долгов отбоярились.

Sertavo 13 сентября Закон о защите прав потребителя. Точно и конкретно описать ситуацию, и Реквизиты организации, оказывающей эти услуги приём платежей , Михааалыч 13 сентября Че то охереть как много Автолюбительница с ул Минина 13 сентября У меня договор с облгазом.

А потом расчитывает среднее, и эту сумму одинаковую я плачу весь год. Потом, через год приходит снова и корректирует ежемесячныей платеж в сторону уменьшения или увеличения. Очень удобно. ВикС 14 сентября AlexKB 14 сентября А у меня родители показания счетчика не передают, заключили соглашение о расчетах по среднему за прошлый год с корректировкой в конце года.

Автолюбительница с ул Минина 16 сентября В России с ним спорить бесполезно.

Жалоба на ООО Газпром межрегионгаз Таганрог

Никаких оснований для сомнения в правильности показаний счетчика и проведении указанной проверки не имелось.

В нарушение требований п. 59 «е» Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, в Акте нет описания совершенных мною нарушений и не указан конкретный пункт договора, который был бы мною нарушен. На основании этого акта мне по нормативам без учета показаний счетчика насчитали долг по оплате за газ 170 тысяч рублей! Кроме того, я был вынужден понести расходы по замене счетчика, купив новый, т.

К. Платить за газ по нормативу при моей пенсии совершенно нереально. Не знаю, на основании каких данных рассчитан этот норматив, но оплата по нормативу на порядок выше, чем оплата по счетчику, т. Е. За реально полученный газ.

Показания счетчика я снимаю и оплачиваю потребленный газ регулярно, без нарушений. Я знаю, что газовый счетчик является сложным техническим изделием, измерительным прибором и требует бережного к себе отношения при эксплуатации.

Бесплатная юридическая консультация онлайн

Это гарантирует, что физические и юридические лица смогут получать советы, соответствующие актуальным нормам закона.

Справки предоставляются гражданам по следующим направлениям: Решение конфликтов в рамках семейного законодательства. Прекращение брачных отношений и оформление таковых с составлением брачного договора, назначение алиментов, распределение опеки над детьми, а также деление недвижимости. Споры по ЖК. Чаще всего такие конфликты связаны с отстаиванием интересов в рамках договоров долевого участия, частному строительству и сдаче в эксплуатацию домов.

Аренда жилья, продажа объектов, покупка квартиры в кредит. В эту категорию вопросов можно отнести получение налогового вычета и других квартирных льгот. Предоставление консультаций по Трудовому кодексу.

Юрисконсульт поможет восстановиться на работе после незаконного увольнения и защитит при отказе от трудоустройства.

Новости компании

Положительным моментом является то, что из месяца в месяц увеличивается количество сообщений с благодарностью от абонентов в адрес компании за оперативные ответы и решение возникающих у них проблем (5%). Кроме того, на сайт приходят обращения, адресованные непосредственно генеральному директору Андрею Новицкому, которые находятся на особом контроле. «Ни одно обращение на сайт не остается без ответа.

Наши специалисты в установленный десятидневный срок разбираются с поступившими вопросами, зачастую это происходит с выездом на место и при непосредственном общении с абонентом.

Контроль сроков исполнения и результатов – неотъемлемая часть данной деятельности.