Как оплатить с номера мтс другой номер

Как оплатить с номера мтс другой номер

Как перевести деньги с МТС на Билайн, Мегафон и Теле2


В нашем случае это пункт 1 «Мобильный телефон» и нажимаете «Ответить»После этого появится новое меню. Необходимо выбрать оператора которому вы хотите перевести деньги. Доступен: МТС, Билайн, Мегафон.Чтобы выбрать Теле2 или другие сотовые операторы (например, GlobalSIM, Simtravel, Скайлин и так далее) необходимо выбрать пункт 4 — «Еще» и тогда появятся другие операторы.В нашем случае выбираем пункт 1 — «МТС.Далее необходимо выбрать на другой номер МТС мы будет оплачивать или на свой (На свой можно оплатить с банковской карты).Мы же выбираем «Оплатить другой номер» — пункт 1.Система предложит ввести нам номер телефона в формате 9161234567 в 10-ти значном формате без +7 или 8.Далее вводим необходимую сумму перевода.

Мы можем указать от 1 до 3000 рублей.

(при переводе другому оператору дополнительно необходимо заплатить 10,4% комиссии)

Как перевести деньги с МТС на МТС?

После отправки, вам придет сообщение с запросом на подтверждение перевода – для завершения операции следуйте инструкциям.

При этом стоимость перевода составляет 10 рублей и после перевода у вас так же должно быть не менее 10 рублей на балансе.

Например, если вы хотите перевести 100 рублей на номер 89191234567, то вам нужно отправить этому абоненту сообщение с текстом “#перевод 100” (без кавычек). Для перевода через Личный кабинет, войдите в него – , откройте вкладку «Мобильный телефон» и выберете услугу «Перевод». После этого вам предложат заполнить простую форму и подтвердить перечисление денежных средств.

Когда операция будет проведена или отменена, вам пришлют оповещение. В случае неудачи проверьте свой баланс – если вы отравляете менее 300 рублей, но на вашем счете не остается средств, уменьшите сумму. Еще один вариант, позволяющий отправить деньги с номера на другой номер когда нет доступа к интернету – использовать короткие команды: Для перевода наберите USSD-команду в формате *112*номер_телефона*сумма# и нажмите вызов.

Как пополнить счет другого абонента МТС

В рамках услуги представляется возможным разово пополнить баланс близкого человека со своего счета, а также настроить регулярное пополнение его баланса.Услуга «Прямая передача» действует для абонентов МТС, которые заключили договор на оказание услуг связи в одном регионе. Если вам нужно узнать, как пополнить счет другого абонента МТС с Билайна, Мегафона или Теле2, то можете сразу переходить к следующей части статьи.Пополнение баланса другого абонента МТС в рамках услуги «Прямая передача» возможно при соблюдении следующих условий:

  1. Принимающая средства сторона за одни сутки может получить не более 3000 рублей от всех пополнений счета.
  2. Минимальный остаток на Балансе управляющего абонента должен составлять не менее 90 рублей;
  3. Максимальная сумма переводов в сутки не может превышать 1500 рублей;
  4. Сумма одного перевода: от 1 руб. до 300 руб;

Чтобы выполнить

Как пополнить счёт другого абонента МТС со своего телефона

За один раз можно перевести до 5000 тысяч рублей.

Другой способ пополнить баланс другого абонента МТС со своего телефона — воспользоваться услугой «Прямая передача».

В рамках услуги представляется возможным разово пополнить баланс близкого человека со своего счета, а также настроить регулярное пополнение его баланса. Услуга «Прямая передача» действует для абонентов МТС, которые заключили договор на оказание услуг связи в одном регионе. Если вам нужно узнать, как пополнить счет другого абонента МТС с Билайна, Мегафона или Теле2, то можете сразу переходить к следующей части статьи. Пополнение баланса другого абонента МТС в рамках услуги «Прямая передача» возможно при соблюдении следующих условий: Сумма одного перевода: от 1 руб. до 300 руб; Минимальный остаток на Балансе управляющего абонента должен составлять не менее 90 рублей; Максимальная сумма переводов в сутки не может превышать 1500 рублей;

Рекомендуем прочесть: Сколько стоит заверить у нотариуса расписку в оренбурге

Как перевести деньги с МТС на МТС

номер абонента, на который переводятся денежные средства, не может быть пополнен таким способом более чем на 3000 рублей в сутки от разных абонентов.Для осуществления передачи денежных средств и пополнения баланса, обе стороны должны заключить договор и иметь определенный тарифный план.

Номера, подключенные к тарифам «Супер Ноль», «Супер МТС», «МТС Коннект» не могут принимать участие процедуре перечисления средств одного абонента другому. Сюда же относятся абоненты, использующие корпоративные тарифы.Пользователи, желающие перечислить деньги могут сделать это как с помощью смс – команды, так и посредством USSD – команды.

Осуществить процедуру можно и через пользователя на официальном сайте МТС.Данный способ очень простой и удобный. Пользователю нужно отправить смс с текстом #перевод сумма, вместо «сумма» указывается перечисляемая денежная сумма с вашего баланса.

Смс отправляется на номер абонента, которому осуществляется перечисление.

Перевод денег с МТС на МТС: 7 удобных способов

Для подтверждения платежа останется лишь подтвердить операцию с помощью отправки ответного сообщения с любым текстом.

  • После выполнения всех перечисленных действий, придёт sms-сообщение, подтверждающее проведение платежа.

Таким образом, можно со счета МТС перевести деньги на другой телефон.

Ещё один способ отправки денежных средств на номер МТС с помощью отправки сообщения. Осуществить представленный способ можно следующим образом:

  • Перейдите в раздел отправки сообщений.
  • Далее останется лишь подтвердить
  • Отправьте сообщение.
  • В тексте сообщения введите: номер абонента, на который необходимо отправить деньги (указывается без цифры 8 или +7), а также сумма платежа (указывается цифрой). Пример сообщения: 9 126 493 764 200.
  • Укажите номер — 9060.

Как пополнить баланс телефона с телефона мтс

Услуга называется «Автоплатеж»: активировав ее, вы зададите системе установку периодически списывать с вашего счета деньги и перечислять их другому абоненту.

Давайте разберем на примере.

  • Вам нужно пополнять номер ребенка/супруга/супруги/родителя –89326734232 – каждый месяц на 500 рублей.
  • В нашем примере подтверждение будет проведено отправкой запроса: *112*717#.
  • В СМС-сообщении вам приходит код подтверждения на подключение услуги «Автоплатеж», предположим: 717.
  • Вам нужно отправить еще один USSD-запрос: *112*код#.
  • Вы отправляете запрос: *114*89326734232*3*500#.
  • Для этого нужно отправить USSD-запрос следующего вида: *114*номер абонента*код периодичности*сумма#, после чего нажать на клавишу вызова. Коды периодичности нумеруются как 1, 2 или 3 – соответственно каждый день, неделю или месяц.

Все, услуга подключена. Ориентируясь на этот пример, вы за пару минут сможете настроить автоматическое пополнение номера другого абонента МТС со своего счета.

Как перевести деньги с одного номера МТС на другой номер МТС

Этот способ является одним из самых простых. Вам необходимо отправить сообщение с таким содержанием: # перевод сумма, где вместо слова «сумма» напишите необходимое количество денег, которое хотите перевести за один раз.Вскоре на ваш телефон придет сообщение, где будет описана дальнейшая инструкция. К примеру, вы хотите перевести другу 200 рублей на номер 915 450-66-66, тогда текст СМС должен выглядеть так: # перевод 200 (без точек и кавычек).

Между словом «перевод» и суммой ставится 1 пробел. Чтобы один раз воспользоваться услугой, достаточно ввести на клавиатуре телефона такой текст: * 112 * нужный номер * сумма # . После этого нажмите кнопку вызова и дождитесь уведомления от оператора.

Рекомендуем прочесть:Когда выплатят больничный лист в 2022 в украине

В тексте сообщения не используйте пробелы, кавычки и т.д.Код, который вскоре придет на ваш номер нужно переслать еще одной командой: * 112 * полученный код #.

Вместо слова «код» не забудьте вписать цифры

Как пополнить счет другого абонента МТС

Использование этой услуги платное: комиссия составляет 10 рублей и не зависит от суммы платежа. И при переводе 50 и 5000 рублей вы заплатите 10 рублей комиссии.

Одноразовая сумма перевода в рамках этой услуги составляет 5 тысяч рублей.

Вторая услуга — «Прямая передача». С ее помощью вы также максимально быстро пополните лицевой счет абонента МТС, переведя средства напрямую, со своего баланса. Услуга может быть настроена для более комфортного использования.

Вы сможете однократно переводить деньги или регулярно. Если вам нужно, к примеру, каждую неделю пополнять счет близкого человека, чтобы не забывать, лучше всего настроить автоматический перевод в указанное время. Чтобы воспользоваться «Прямой передачей», абонент, счет которого вы пополняете, должен находиться в одном регионе.

В рамках этой услуги действуют такие правила: За раз вы сможете перевести на баланс другого МТС абонента 1-300 рублей.

Как перевести деньги с МТС на МТС

Услуга называется «Автоплатеж»: активировав ее, вы зададите системе установку периодически списывать с вашего счета деньги и перечислять их другому абоненту.

Давайте разберем на примере.

  • В СМС-сообщении вам приходит код подтверждения на подключение услуги «Автоплатеж», предположим: 717.
  • Для этого нужно отправить USSD-запрос следующего вида: *114*номер абонента*код периодичности*сумма#, после чего нажать на клавишу вызова. Коды периодичности нумеруются как 1, 2 или 3 – соответственно каждый день, неделю или месяц.
  • Вам нужно отправить еще один USSD-запрос: *112*код#.
  • В нашем примере подтверждение будет проведено отправкой запроса: *112*717#.
  • Вы отправляете запрос: *114*89326734232*3*500#.
  • Вам нужно пополнять номер ребенка/супруга/супруги/родителя –89326734232 – каждый месяц на 500 рублей.

Все, услуга подключена.

Как перевести деньги с МТС на другого оператора?

В запрашиваемое поле вписываете цифру 1 и нажимаете кнопку «Позвонить».

Далее выбираете нужного оператора из предложенного списка.

Если Вы хотите пополнить счет, который обслуживает Мегафон, то введите в поле требуемую цифру 3. Все, что нужно сделать – это следовать простому алгоритму.

Перевод средств по СМС – это очень удобно, если у вас нет возможности зайти в персональный кабинет. В личном кабинете абонента МТС есть раздел «Управление платежами».

Через него можно положить деньги со своего счета на номера операторов Теле2, Мегафон и Билайн.

Например, чтобы переводить деньги на номер, обслуживаемый оператором Мегафон, нужно вписать в предложенные поля номер телефона и сумму платежа, а также выбрать, каким способом будет осуществляться платеж. После проведенных манипуляций нужно нажать кнопку «Далее». Во время заполнения поля «Платить» не забудьте отметить галочкой вариант оплаты со счета мобильного телефона МТС.

Как перевести деньги с МТС на МТС — услуга «Легкий платеж»

Чтобы подтвердить перевод, следуйте инструкции в сообщении. Для отказа от операции нужно отправить цифру 0 в ответном СМС.

Если вы проигнорируете сообщение, то оплата также не произойдет, и деньги с вашего телефона не будут переведены на другой номер МТС. Посмотрите это видео, если вы не совсем разобрались в вопросе как перевести деньги с номера на номер МТС через USSD: Самый главный вопрос, который интересует всех без исключения абонентов — это взимает ли оператор комиссию за перевод денег с телефона на телефон.

Ответ положительный: да, комиссия присутствует и составляет 10 рублей, если вы перекидываете деньги с МТС на МТС.

При этом размер комиссии фиксирован и на зависит от суммы перевода.

Несколько другая ситуация складывается при переводе средств с телефона МТС на телефоны других операторов.