Как зарегистрироваться и получить пропуск в метро в новосибирске

Как зарегистрироваться и получить пропуск в метро в новосибирске

Карта магазина Metro для юрлиц и физлиц: получение, регистрация и активация карты


Документы для оформления карты нужно отдать в оригинальном виде с подписью руководителя юридического лица и печатью организации. На одну фирму можно завести не более 5 клиентских карт.

Вы можете оформить карту Метро посредством предварительной онлайн-заявки. Для этого действуйте по инструкции ниже:

  • В форму введите пошагово ИНН фирмы, юридический адрес, контакты. Укажите тип бизнеса, персональную информацию. Выберите ТЦ, где будет производиться выдача.
  • Перейдите на официальный сайт группы компаний metro-cc.ru .
  • Нажав аналогичную кнопку на следующей странице, перейдите к анкете для заказа карточки.
  • Прокрутите страницу до ссылки «Подать заявку», кликните по ней.

Внимание! Заказав карточку через интернет, ИП и юрлица должны получить на электронную почту сообщение с подтверждением принятия заявки и перейти по ссылке для подтверждения.

Способы, как

Как оформить карту магазина “МЕТРО”?

Это один из методов регистрации для физических лиц.

Для этого потребуется:

  • Заверить заявление и при регистрации предоставить его.
  • Предоставить личные данные физического лица.
  • Оформить соответствующее заявление у начальства.
  • Предоставить данные относительно места своей работы.

Предоставив вышеперечисленные документы, физическое лицо может оформить карту МЕТРО и стать его постоянным клиентом.

Недостатком данного метода является то, что человек может стать клиентом данной торговой сети только в случае сотрудничества с предприятием или компанией.

Однако теперь карта МЕТРО стала доступна практически для всех категорий клиентов.

Рассмотрим данное нововведение подробнее. В METRO Cash&Carry появилась новая услуга онлайн-получения карточки, которая позволяет осуществлять покупки в гипермаркетах торговой сети.

Карта гостя METRO: что даёт, условия и порядок оформления, как восстановить

Для посещения человеку выдается карта METRO – своеобразный пропуск, оформленный после заключения договора.В гипермаркетах не бывает огромных очередей, как в аналогичных местах.

Карта Метро – полезный инструмент.

Она позволяет без проблем, нервов, каких-либо трудностей делать масштабные закупки даже в дни суматохи, например, перед большими праздниками.Покупателям в магазине не выдается чек. Его заменяет счет-фактура, а также соответствующий акт. Карта Метро Кэш энд Керри доступна не каждому человеку.Стандартные клиенты данной торговой сети – бизнесмены, индивидуальные предприниматели, работники крупнейших организаций, юристы, военнослужащие, другие лица, формирующие отдельные категории населения в стране.Постоянная карта METRO оформляется после предоставления пакета документов. Некоторые бумаги в нем различаются в зависимости от деятельности, которой занимается потенциальный клиент.Описанное

Как получить карту «Метро» физическому лицу в 2023 году бесплатно

Карту при этом могут прислать по почте, либо же выдать при личном посещении гипермаркета. Подать заявку можно на официальном.

После заполнения анкеты следует ожидать подтверждения или отклонения заявки. Уведомление придет на указанный пользователем адрес электронной почты. Для получения карты, как правило, необходимо обратиться непосредственно в отдел гипермаркета.

При себе нужно иметь оригиналы документов, копии которых были отправлены при онлайн заполнении анкеты. В первую очередь нужно заполнить анкету, которую можно взять прямо в ТЦ или скачать с официального сайта компании и заполнить дома.

Данные можно внести как вручную, так и посредством компьютерной печати. В первом случае лучше использовать печатные буквы. Писать нужно разборчиво, четко, иначе документ не будет принят, и клиенту придется заполнять анкеты заново. Заполненные бланки следует отнести в ТЦ. Нужно иметь в виду, что приниматься будут только те документы, которые имеют печать компании.

Как зарегистрироваться и получить пропуск в метро в новосибирске

Но стоит учитывать, что далеко не все гипермаркеты этой сети предоставляют возможность получить одноразовый пропуск. Поэтому потенциальному покупателю необходимо сначала уточнить все нюансы, чтобы потом не столкнуться с неожиданным отказом на входе в ТГ.

Если вы впервые сталкиваетесь с необходимостью получения карточки ГМ Метро, то вы должны знать ответы на некоторые вопросы. Как быстро восстановить утерянный пропуск? Чтобы восстановить утерянную карточку, необходимо заполнить специальный бланк с заявлением.

Внимание Но стоит помнить, что даже при оформлении онлайн нужно будет предоставить определенный пакет документов.

До недавнего времени получить карточку на посещение этой сети магазинов могли исключительно юридические лица.

Рекомендуем прочесть:Перечень документов для ребенка несовершеннолетнего на квоту рвп

Но с некоторых пор их начали выдавать и людям, не являющимся предпринимателями. Однако среди покупателей все равно возникает недоумение относительно того, почему вход в гипермаркет осуществляется только по карточкам.

Как получить карту МЕТРО — инструкция для физических и юридических лиц

Супермаркеты METRO Cash and Carry отличаются от большинства магазинов тем, что в них нельзя попасть просто так.

Необходимо оформить карту клиента METRO.

Все способы сделать это, а также, интересен ли этот магазин обычному человеку, рассмотрим в этой статье.Главный плюс METRO заключается в том, что не все могут свободно попасть в этот магазин, соответственно, в нем всегда мало покупателей, даже перед большими праздниками.

Немаловажно также, что магазины METRO работают круглосуточно (ночью есть перерывы в работе касс).

В METRO есть товары, которых нет в других магазинах, а также очень достойный выбор крепких алкогольных напитков и мяса.Минусы, конечно, тоже есть.

METRO позиционируется как магазин оптовой торговли, то есть большинство представленных товаров продаются упаковками.

А это подходит далеко не всем.

Автор считает, что эти материалы могут вам помочь:Как и в любых сетевых супермаркетах, цены в METRO, средние по рынку.

То есть, что-то дешевле, чем, к примеру, в Глобусе или Ашане, что-то дороже.Карта METRO выдается только юридическим лицам, то есть компаниям. Также, для получения карт достаточно быть ИП (индивидуальный предприниматель). На одну компанию или ИП можно получить не более 5 карт клиента. Полный список документов представлен на и немного различается, в зависимости от типа компании.Например, для ИП необходимо предоставить заполненную форму с сайта METRO, доверенности, выписку из ЕГРИП и копию паспорта ИП.В интернете с легкостью можно найти сайты, где продаются карты METRO. Стоимость оформления одной карты около 1500 рублей.

Однако, мы не рекомендуем вам пользоваться услугами таких продавцов, и намеренно не приводим ссылок на них.На входе в магазин METRO можно получить одноразовую карту.

Для этого нужен только паспорт. С помощью такой карты вы сможете самостоятельно оценить ассортимент и цены в этом магазине и решить, нужна ли вам постоянная карта.

Однако, обратите внимание, получить одноразовую карту можно не везде и не всегда. Перед выездом в конкретный магазин, уточните по телефону, действует ли у них такая услуга.Также, вы можете без проблем посетить METRO с кем-нибудь из ваших друзей или родственников, у которых есть карта.

Вместе с обладателем карты в магазин могут пройти 2 человека. Но ничего вам не мешает зайти в магазин несколько раз с еще двумя людьми.Если у вас остались вопросы – , наши эксперты всегда готовы вам помочь!

Как получить пропуск в магазин метро


Стоимость оформления одной карты около 1500 рублей.

Однако, мы не рекомендуем вам пользоваться услугами таких продавцов, и намеренно не приводим ссылок на них. На входе в магазин METRO можно получить одноразовую карту.

Для этого нужен только паспорт.

С помощью такой карты вы сможете самостоятельно оценить ассортимент и цены в этом магазине и решить, нужна ли вам постоянная карта. Однако, обратите внимание, получить одноразовую карту можно не везде и не всегда.

Перед выездом в конкретный магазин, уточните по телефону, действует ли у них такая услуга.

Обратите внимание! Также, вы можете без проблем посетить METRO с кем-нибудь из ваших друзей или родственников, у которых есть карта. Вместе с обладателем карты в магазин могут пройти 2 человека. Но ничего вам не мешает зайти в магазин несколько раз с еще двумя людьми. Если у вас остались вопросы – задавайте, наши эксперты всегда готовы вам помочь!

Личный кабинет METRO

METRO Cash and Carry — сеть оптово-розничных магазинов, которые представлены во многих городах страны.

Ассортимент варьируется от канцелярских принадлежностей до элитного алкоголя. Магазин пользуется большой популярностью среди заведений общественного питания, а также среди обычных покупателей.Чтобы изучить ассортимент товаров METRO и специальные предложения, достаточно зайти на общий сайт metro-cc.ru, а затем — выбрать город, который нужен.

Список городов расположен в левом верхнем углу.Сайт представляет собой интернет-магазин. Чтобы добавить товары, достаточно зайти в личный кабинет МЕТРО.После регистрации в личном кабинете МЕТРО Кэш энд Керри становятся доступны разделы:

  • Настройки учетной записи.
  • Настройки компании.
  • История заказов.
  • Кредитный лимит.
  • Программа лояльности.

Рекомендуем прочесть:Предоставление бесплатных земельных участков многодетным семьям твери

Через личный кабинет Метро можно производить настройки записи, а также подписываться на некоторые специальные предложения магазина.

Например, на получение опросов о качестве обслуживания и ассортименте.

Указывая номер телефона, можно подписаться на рассылку специальных предложений по СМС.В настройках компании указываются данные, которые подавались в METRO при регистрации — юридический и фактический адрес фирмы. Как отмечается в разделе, такую информацию можно поменять только в самом магазине через администратора.

На этот адрес отправляются счета-фактуры, а на почтовый фактический адрес будут приходить каталоги товаров.Кроме того, через кабинет можно посмотреть свою историю заказов, если они были сделаны в интернет-магазине. Своим клиентам METRO предоставляет возможность покупки в кредит, для этого необходимо обратиться к сотруднику магазина и оформить соответствующий договор.Через раздел «Программа лояльности» можно зарегистрировать свою карту, чтобы получить 250 бонусных баллов и стать участников проекта «METROполия».Чтобы стать клиентом METRO, покупатель должен подать заявку в сервисный центр от своей компании.

Сделать это можно от организации, в которой работает будущий клиент METRO, или от имени ИП, если он сам является предпринимателем. Далее создается персональная карта клиента с его фотографией. Карте присваивается уникальный номер, который можно зарегистрировать в личном кабинете.По этому номеру пользователь получает доступ к заказам в интернет-магазине.

  • Официальный сайт:
  • Личный кабинет:
  • Телефон горячей линии:

Как оформить пропуск в метро

Перечислите лиц (ФИО, паспортные данные), которые будут иметь право совершать сделки от имени вашей организации.

Поставьте в начале и в конце документа дату составления доверенности и свою подпись. Заверьте его печатью вашей организации. 6 Обратите внимание: оформление карт-пропусков в магазины METRO абсолютно бесплатно.

Поэтому избегайте сотрудничества с лицами, обещающими за плату оформить на вас пропуск в сеть гипермаркетов, так как такие документы недействительны и вы просто потеряете деньги.

Совет полезен? Да Нет Распечатать Поиск Статьи по теме:

  1. Как оформить транспортную карту
  2. Как оформить
  3. Как активировать карту учащегося
  4. Как получить карту клиента Метро

Cards.metro-cc.ru

Среди них окажутся ИНН, название организации, юридический и фактический адреса. Если фактический адрес совпадает с юридическим, то заполнять его не нужно. Только оставьте включенную зеленую кнопку «Да» напротив фактического адреса.

В итоге из обязательных полей: ИНН, Наименование организации, почтовый индекс, город, улица, номер дома. Если фактический адрес другой, то тоже самое потребуется заполнить и по фактическому адресу.

Далее вам потребуется загрузить документы с регистрационными данными. Например, если вы индивидуальным предприниматель от вас потребуется УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Если вы загрузили все необходимые документы, то нажмите на кнопку «Перейти на следующий шаг».

Перетащите на указанное поле документы вашей организации Введите в соответствующие поля адрес электронной почты, номер телефона, а также выберите тип вашего бизнеса.

Как получить карту клиента Метро

4 Придите с документами в ближайший торговый центр МЕТРО, обратитесь на информационную стойку и оформите карту клиента. Карта оформляется совершенно бесплатно и можно сразу делать покупки.

5 Помните, что на одну организацию можно оформить не более 5 карт. Причем дополнительные карты оформляются только в том магазине, где было зарегистрировано предприятие (или предприниматель). 6 Учтите, что при переоформлении индивидуального предприятия или организации вы должны предоставить все ранее выданные вам карты.

7 По всем интересующим вас вопросам вы можете получить ответы здесь: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1005100_l7/index.html.

Обратите внимание Некоторые сайты предлагают оформление карт клиентов МЕТРО, но сама компания не рекомендует пользоваться услугами подобных посредников и оставляет за собой право изымать такие карты из обращения.

Источники:

Как оформить карту Метро Кэш энд Керри физическому лицу – получение карточки и перечень документов

При необходимости, руководитель может подать заявку на увеличение числа пропусков. Однако данный вопрос подлежит рассмотрению специалистов Метро.

В выдаче дополнительных карт может быть отказано без объяснения причин.

Чтобы получить возможность приобретать товары в Metro, гражданин обязательно должен иметь именной пропуск покупателя. Передача третьим лицам запрещена.

Как получить карту Метро? Существует 2 способа:

  1. при обращении в торговую организацию.
  2. при помощи онлайн-заявки;

Срок действия пропуска покупателя неограничен или устанавливается руководителем организации-работодателя. Обратите внимание! Карта покупателя дает возможность на посещение магазина и приобретение товаров.

Никаких дополнительных бонусов и баллов по ней не предусмотрено. Распространенным способом стать клиентом Метро является обращение за получением карты в торговом центре. Для этого необходимо собрать перечень документов, который отличается в зависимости от вида предприятия.