Куда звонить если нет горячей воды барнаул

Куда звонить если отключили горячую воду? адрес малахова 138


Просим нас извинить и задать уточняющий вопрос операторугород Барнаул, улица Малахова, 89город Барнаул, проспект Ленина, 71город Барнаул, Социалистический проспект, 23город Барнаул, Северо-Западная улица, 58город Барнаул, улица Юрина, 289город Барнаул, улица Эмилии Алексеевой, 4город Барнаул, Красноармейский проспект, 59агород Барнаул, проспект Космонавтов, 6вгород Барнаул, улица Георгия Исакова, 260город Барнаул, улица Антона Петрова, 219бгород Барнаул, проспект Строителей, 6город Барнаул, переулок Некрасова, 35агород Барнаул, Комсомольский проспект, 120город Барнаул, проспект Строителей, 22город Барнаул, улица Попова, 121город Барнаул, Красноармейский проспект, 72город Новоалтайск, Деповская улица, 24город Новоалтайск, улица Гагарина, 4агород Новоалтайск, Октябрьская улица, 9город Барнаул, улица Энтузиастов, 10Алтайский край, город Барнаулгород Барнаул, улица Антона Петрова, 106город

Куда звонить в Барнауле в экстренных случаях?

Порядок приема и рассмотрения обращений Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан организационно-контрольного комитета администрации города Барнаула и рассматриваются в соответствии с . Прием письменных обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц принимаются по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.114.

График приема документов: понедельник –четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 12.18. При приеме документов проводится проверка пунктов, предусмотренных ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

: 1.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. 2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. 3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты.

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Итоги работы с обращениями граждан в администрации города Барнаула размещены на интернет-странице .

Аварийные службы в Барнауле — 33 места

  1. Барнаул, Молодёжная, 34
  2. Барнаул, улица 80 Гвардейской Дивизии, 63а
  3. Аварийные службы Аварийная служба
  4. +7 (3852) 43-55-55
  5. 8902-998-5588
  6. Службы спасения, экстренного вызова, Аварийные службы Аварийная газовая служба по природному газу
    • Барнаул, улица 80 Гвардейской Дивизии, 63а
    • +7 (3852) 43-55-55
    • Аварийные службы Аварийная служба

Куда звонить в Барнауле в экстренных случаях?

Порядок приема и рассмотрения обращений Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан организационно-контрольного комитета администрации города Барнаула и рассматриваются в соответствии с . Прием письменных обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц принимаются по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.114. График приема документов: понедельник –четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 12.18.

При приеме документов проводится проверка пунктов, предусмотренных ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

: 1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. 3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты.

Рекомендуем прочесть:Оспоримая сделка срок исковой давности гк рф судакт

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы. В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Итоги работы с обращениями граждан в администрации города Барнаула размещены на интернет-странице .

Если приборов учета в квартире нет, то пересчитывают платеж в соответствии с нормой потребления.

Внимание Перед выборами в Думу, местные органы власти, мэрию нужно обращаться в крупные партийные ячейки.

Так вы получите помощь на довольно значительном уровне. Когда же с управляющей компанией возникла конфликтная ситуация, то можно рискнуть обратиться в СМИ.

Добавить комментарий Популярные статьи Куда обратиться с жалобой на ЖКХ Содержание1 Причины жалоб и правила их составления2 Куда писать жалобу… 2 Особенности и задачи ГИС ЖКХ Содержание1 Задачи ГИС ЖКХ2 Инструкция по регистрации на ГИС ЖКХ2.1… 0 Как найти обслуживающую компанию по адресу дома Обслуживающая компания заключает договор на предоставление услуг с жителями многоквартирных… В ситуациях, когда подаваемая вода не соответствует положенным требованиям (не та температура, ржавый цвет и т.д.), а в службе ЖКХ ваши жалобы игнорируются, обращаться с претензиями можно в:

Горячее водоснабжение когда отключают в Барнауле в 2020 году

7.23 Кодекса об административных нарушениях Российской Федерации. Сумма штрафа:

  1. от 500 до 1 000 рублей — для должностных лиц;
  2. от 5 тыс. до 10 тыс. рублей для юридических лиц.

Любой пользователь горячего водоснабжения в Барнауле, который получил услугу ненадлежащего качества, может претендовать на проведение перерасчёта стоимости в размере:

  1. за каждый час непредоставления услуги сверх установленной нормы — 0,15% от размера платы за каждый час зафиксированной просрочки;
  2. при оказании услуги, с нарушениями норм СанПин — на размер суточной платы за время фиксации нарушения, вне зависимости от показаний счётчика;
  3. при
  4. при подаче теплоносителя, температура которого не отвечает установленным нормативам: на 0,1% размера платы за каждые три градуса отклонения. Если температура воды не превышает 40°С — счёт должен быть выставлен как за холодную воду;

Куда звонить в Барнауле в экстренных случаях?

Порядок приема и рассмотрения обращений Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан организационно-контрольного комитета администрации города Барнаула и рассматриваются в соответствии с .

Прием письменных обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц принимаются по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.114. График приема документов: понедельник –четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 12.18.

При приеме документов проводится проверка пунктов, предусмотренных ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

: 1.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. 3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Итоги работы с обращениями граждан в администрации города Барнаула размещены на интернет-странице .

Куда звонить в Барнауле в экстренных случаях?

Порядок приема и рассмотрения обращений Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан организационно-контрольного комитета администрации города Барнаула и рассматриваются в соответствии с .

Рекомендуем прочесть:Довернность на подачу подтверждения основного вида деятельности

Прием письменных обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц принимаются по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.114. График приема документов: понедельник –четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 12.18.

При приеме документов проводится проверка пунктов, предусмотренных ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

: 1.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. 3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты.

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы. В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Итоги работы с обращениями граждан в администрации города Барнаула размещены на интернет-странице .

Куда звонить в случае экстренной ситуации в Барнауле

Телефонный справочник на случай возникновения аварийной ситуации Поделиться:

Все службы работают в усиленном режимеФото: Анна СЕМИНА Изменить размер текста:AA Новогодние выходные – напряженное время для экстренных служб.

Для того чтобы ваши праздники не омрачились, напоминаем вам телефоны барнаульских ведомств и аварийных служб. Единая дежурная диспетчерская служба города На случай возникновения ЧС — 29-91-99; На случай коммунальных аварий — 29-91-88. Диспетчерские службы в районных администрациях Железнодорожный район – 62-56-95; Индустриальный район – 47-51-83; Ленинский район – 54-44-49; Октябрьский район – 24-74-98; Центральный район – 63-08-25. Система ЖКХ Аварийная Водоканала (холодная вода, водоотведение) — 28-22-00.

Аварийная Барнаульской горэлектросети (электроснабжение) — 29-91-88, 38-06-16. Аварийная Барнаульской тепломагистральной компании (горячее водоснабжение и отопление) — 59-97-10. Центральная диспетчерская МБУ «Автодорстрой» г.

Барнаула (уборка снега) – 50-43-60. Диспетчерская ООО «Эко-Комплекс» (вывоз бытовых отходов) — 50-45-34. На случай ДТП Дежурная часть ГИБДД г.Барнаула – (3852) 39-35-86.

Аварийный комиссариат – 8-800-700-00-70. Транспорт Барнаульский автовокзал (единая справочная) – 61-79-79.

Железнодорожный вокзал – 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный). Аэропорт Барнаула – 54-30-09.

Центральная диспетчерская служба МУП «Горэлектротранс» — 46-99-86.

Диспетчерская служба МУП «Центртранс» (движение общественного транспорта, обслуживание транспортных карт) — 717-820, 558-866. Экстренные службы Пожарная охрана – 01 (с мобильного телефона — 101) Полиция – 02 Скорая помощь – 03 Аварийная газовая служба – 04 Аварийная газовая служба (природный газ) – 43-55-55 «Единый телефон доверия» ГУ МЧС России по Алтайскому краю — 65-82-19 Экстренный вызов спецслужб – 112.

ИСТОЧНИК Поделиться: Подпишитесь на новости: Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы: Отправить Нажимая кнопку «подписаться», вы даете свое согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных Читайте также СЕГОДНЯ 22:08 СЕГОДНЯ 20:10 СЕГОДНЯ 20:20 Сегодня 19:25 Сегодня 17:35 Сегодня 21:17 Сегодня 18:06 Сегодня 17:30 Сегодня 16:43 Сегодня 12:17 Сегодня 12:16 Сегодня 9:40 Сегодня 11:25 Сегодня 11:18 Сегодня 13:00 Сегодня 10:00 Сегодня 7:44 Сегодня 4:00 12 Сентября 2020 18:15

Счетчик д/воды антимагнитные СВК-32 Г

Мой отзыв о Ваша оценка: Ваше имя: Ваш отзыв: Продолжить Берегофф осуществляет доставку по г.

Владивостоку бесплатно, в течении 1-3 дней.

Сантехника Владивосток Берегофф Самовывоз возможен:

  1. Владивосток, ул. Деревенская, 20, Стройматериалы, тел. 8(423) 2000-477;
  2. Владивосток, ул. Деревенская 20, Сантехника, тел. 8(423) 265-88-77;

Также Вы можете заказать обратный звонок. Если Вы не можете к нам дозвониться, мы вам перезвоним.

В рабочие дни с 09:30 до 18:00 менеджер свяжется с вами в течение 15 мин. Данная услуга действует только для жителей города Владивостока. Сервисный центр (Ул. Деревенская 20): Alca Plast, Vidima, Zenta, Smart.

Тел. 8(423) 200-60-77. Ежедневно без выходных с 9:00 до 18:00 Уважаемые покупатели!