Главная - Защита жилищных прав - Образец переадресации обращения в другую организацию

Образец переадресации обращения в другую организацию


Оглавление:

Об утверждении Инструкции по работе с обращениями граждан, объединений граждан и юридических лиц Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органов (отменен на основании приказа Роскомнадзора от 10.02.2015 N 12)

в срок до 16 декабря 2013 года признать утратившими силу действующие в территориальных органах инструкции по работе с обращениями граждан (при наличии);5.2.

Об утверждении Регламента о порядке переадресации обращений граждан и юридических лиц по вопросам, не относящимся к компетенции Администрации городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск рассматривает обращения по вопросам, находящимся в ведении Администрации городского округа Саранск в соответствии с , федеральными законами, законами Республики Мордовия и .4. Рассмотрение обращений осуществляется Главой Администрации городского округа Саранск, Заместителями Главы Администрации городского округа Саранск, Руководителем Аппарата Администрации городского округа Саранск, Руководителями структурных подразделений городского округа Саранск, специалистами структурных подразделений городского округа Саранск, другими муниципальными служащими и сотрудниками муниципальных учреждений.5.

Переадресация обращений осуществляется специалистами муниципального учреждения «Многофункциональный центр»6.

civildefense48

даже устное обращение гражданина является обращением, которое рассматривается в соответствии с требованиями указанного закона.

Информация о порядке переадресации обращений граждан и юридических лиц предоставляется:непосредственно в Канцелярии Администрации городского округа Саранск (далее Канцелярия) (г.
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает адресата, которому направляется обращение (должностное лицо или организацию), а также свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
(п.1 ст.7) В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

(п.2 ст.7) Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в , установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке

Образец ответа о переадресации зароса организации

Москва, 123678, ул. Свободы, 51, оф. 16 Тел. (495) 222-67-10, факс (495) 222-67-11 ИНН 6173849076 В инспекцию Федеральной налоговой службы РФ №1 по г.

Москве Исх. № 157 от 4 мая 2017 года Запрос о счетах должника По причине того, что по исполнительному листу АС № 000143567 от 03.05.2017 ООО «Затура» признается взыскателем, согласно ч. 8 и 9 ст. Такая форма обращения значительно повышает шансы на то, что запрос будет рассмотрен в ближайшее время и также оперативно на него будет составлен ответ (причем от имени человека, которому адресовалось послание).

Запрос может быть предназначен и для группы лиц без точного указания работника (например, «в юридический отдел», «в отдел бухгалтерии» и т.п.). В этом случае ответ на запрос может быть составлен от лица любого сотрудника подразделения, в которое пришло письмо. Как любой другой вид деловых писем, данный запрос не имеет унифицированной формы и составляться может в абсолютно произвольном виде.
Еще одно важное правило – отправка письма с уведомлением о получении.

Срок переадресации обращения гражданина

При этом, исходя из системного толкования вышеприведенных норм права, срок в данном случае истекает в первый рабочий день, следующий за последним днем семидневного срока.Абрамова Е.А., юрист, эксперт в областигражданского права Ответ:

Пример письма в другую организацию по поводу командировочных документов

ЗАО «АО Кворум» 115114, г.

Москва, ул.Кожевническая, д.7, стр.1 тел/факс: (495) 232-1731, 235-7396 e-mail: www.quorum.ru №________ от «_____» _________ 2008 г. на №_______________________________ ОАО «НОМОС-БАНК» Ростовский филиал г. Ростов-на-Дону Управляющему филиалом г-ну Нестерову И.В.

« О проставлении печати на командировочных удостоверениях»

Уважаемый Игорь Владимирович! С 06 апреля 2008 года по 11 апреля 2008 году для оказания услуг по договору № Н345-99С от 02.08.1999 года, в Ваше подразделение были командированы наши сотрудники Афонин С.Н., Агеенко П.В. К сожалению, на командировочном удостоверении с нашей стороны была поставлена печать другого юридического лица, входящего в нашу группу компаний.

Бухгалтерия не может принять такое удостоверение. Нам необходимо, чтобы с Вашей стороны была проставлена Ваша печать заново на других бланках. Направляю Вам исправленные командировочные удостоверения с уже проставленной печатью нашей организации, а так же командировочные удостоверения с неверно проставленной печатью, как доказательство.

Прошу Вас проставить Вашу печать в указанных местах, заверить их Вашей подписью и отправить нам обратно по адресу: 115114, г.

Москва, ул. Кожевническая, д. 7, строение 1, офис Кворум, ЗАО «АО Кворум» как можно быстрее. Сообщаю так же, что наши сотрудники работали вместе с начальником отдела ИТ Суховым Денисом Александровичем.

Приложения: 1. Командировочное удостоверение № 16 от 03.04.2008 г.

на Афонина С.Н. с неверной печатью.

2. Командировочное удостоверение № 16 от 03.04.2008 г. на Афонина С.Н. с проставленной нашей печатью. 3. Командировочное удостоверение № 15 от 03.04.2008 г. на Агеенко П.В. с неверной печатью. 4. Командировочное удостоверение № 15 от 03.04.2008 г. на Агеенко П.В. С уважением, Директор по персоналу _________________ Б.А.
Пригожин Исп. Рубаник Екатерина Александровна 00 Пожалуйста поделитесь с коллегами:

Письмо в другую организацию образец

  • Если исполненная обязанность не носила денежный характер – третье лицо будет нести перед кредитором ответственность за недостатки исполнения.
  • В ГК РФ ничего не сказано о том, каким должен быть порядок погашения обязательств третьим лицом.

    Также законодательством не предусмотрен перечень необходимых документов. На практике компаниями используется письмо об оплате за другую организацию, образец которого представлен далее.

    1. Компания Б отправляет копию исполненного платежного поручения компании А, перед которой у него имелась задолженность.
    2. Компания Б на основании письма перечисляет денежные средства основному кредитору – компании В.
    3. Компания А направляет своему должнику (компании Б) письмо с просьбой покрыть его задолженность перед другой фирмой (компанией В) в счет погашения своего долга.

    Гарантийное

    Как перенаправить письмо в другую организацию

    Москва, ул.

    Кожевническая, д. 7, строение 1, офис Кворум, ЗАО «АО Кворум» как можно быстрее. Сообщаю так же, что наши сотрудники работали вместе с начальником отдела ИТ Суховым Денисом Александровичем.

    Приложения: 1. Командировочное удостоверение № 16 от 03.04.2008 г.

    на Афонина С.Н. с неверной печатью. 2. Командировочное удостоверение № 16 от 03.04.2008 г.

    на Афонина С.Н. с проставленной нашей печатью.

    3. Командировочное удостоверение № 15 от 03.04.2008 г.

    на Агеенко П.В. с неверной печатью. 4. Командировочное удостоверение № 15 от 03.04.2008 г.

    на Агеенко П.В. Приложение N 1 к п.

    2.11 Административного регламента Министерства транспорта Московской области по рассмотрению обращений граждан Наименование исполнительного органа государственной власти, муниципального образования, учреждения, предприятия названиеулицы,Nдома, N квартиры, название населенного пункта, название района, название

    advant24.ru

    Ростов-на-Дону Управляющему филиалом г-ну Нестерову И.В.

    « О проставлении печати на командировочных удостоверениях»

    Уважаемый Игорь Владимирович!

    С 06 апреля 2008 года по 11 апреля 2008 году для оказания услуг по договору № Н345-99С от 02.08.1999 года, в Ваше подразделение были командированы наши сотрудники Афонин С.Н., Агеенко П.В. К сожалению, на командировочном удостоверении с нашей стороны была поставлена печать другого юридического лица, входящего в нашу группу компаний. Бухгалтерия не может принять такое удостоверение.

    Нам необходимо, чтобы с Вашей стороны была проставлена Ваша печать заново на других бланках. Направляю Вам исправленные командировочные удостоверения с уже проставленной печатью нашей организации, а так же командировочные удостоверения с неверно проставленной печатью, как доказательство.

    Прошу Вас проставить Вашу печать в указанных местах, заверить их Вашей подписью и отправить нам обратно по адресу: 115114, г.

    Перенаправление обращения по компетенции

    Уведомление о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона, направляется гражданину в течение семи дней со дня регистрации его обращения на адрес, указанный в обращении, по которому должен быть направлен ответ.»; Статьей 5.59 КоАП РФ установлена административная ответственность должностных лиц за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Нарушение положений части 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ

    «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

    , выразившееся в ненаправлении гражданину, направившему обращение, в течение семи дней со дня регистрации данного обращения уведомления о его переадресации, составляет объективную сторону состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 5.59 КоАП РФ.

    Представляется, что в целях предупреждения нарушений правила части 3 статьи 8 Федерального закона N 59-ФЗ в регламент (регламент внутренней организации, инструкцию по ведению делопроизводства) соответствующего государственного органа (органа местного самоуправления) следует включить требование о совместной одновременной подготовке и отправке в течение семи дней со дня регистрации обращения, содержащего вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица:

    Перенаправление заявления в другой орган образец

    Там много может быть вариантов, причем, разных, в разных п/о, это ведь ПОЧТА РОССИИ все таки. Я как то получала бандероль вместо отца, так просто, показала его паспорт — выдали без вопросов. Недавно делала переадресовку — написала заявление в свободной форме с указанием старых и новых данных, оператор дала телеграмму, плату не взяли.

    Когда мне понадобилось перенаправить посылку (изменить номер дома получателя), я пошла на свою почту и за 83 рубля работники почты отправили служебную телеграмму. На имя какого должностного лица, не знаю. Но все было исправлено, извещение вручено по нужному адресу.

    В рос. как же вы заебали черти нерусские да, еще забирать не С почты, а ИЗ блять почты, придти не С работы, а ИЗ работы, этож сука не остров.

    Реально заебали не надо путать простые существительные и географические названия иди учебник школьный покури наверное в этом и разница между нами. Я учебники читал, в то время как ты, видимо, их скуривал;)

    Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан в органах исполнительной государственной власти Орловской области (с изменениями на 25 марта 2023 года)

    Действие Порядка рассмотрения обращений граждан распространяется на обращения граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, а также их законных представителей (далее также — заявители), поступающие Губернатору Орловской области, в Правительство Орловской области, органы исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области (далее — органы исполнительной власти).1.3.