Главная - Лицензирование - Страхование жизни и здоровья от клещей в спб согаз

Страхование жизни и здоровья от клещей в спб согаз


Добровольное медицинское страхование (ДМС)

В штате компании работают более 120 врачей-экспертов по основным врачебным специальностям, включая стоматологию, кардиологию, неврологию, акушерство и гинекологию, терапию, хирургию, педиатрию. Каждый застрахованный может

Контактная информация

Новый анимационный ролик компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» просто и понятно рассказывает о том, как совместить накопления и финансовую защиту семьи на случай непредвиденной ситуации. «БРАТЬЯ» В ролике «5 преимуществ накопительного страхования жизни» в игровой форме рассказывается история двух братьев-близнецов, выбравших для себя различные финансовые инструменты для накопления.

Корпоративным клиентам Накопительное страхование Корпорация Пенсионное страхование Корпорация Пенсия Рисковое страхование Корпорация Защита Частным клиентам Вашим детям Уверенный старт Уверенный старт Online Вам и Вашим близким Индекс доверия Копилка Контроль здоровья Мультизащита Online Сотрудникам РЖД Профессиональная защита О компании Новости Информация о компании

Страхование здоровья и жизни от укуса клеща

Летальный исход Смерть в результате инфекционного заболевания, вызванного укусом иксодового клеща.

Мультик демонстрирует, что накопительное страхование — это надежный путь к воплощению желаний и обеспечению будущего самых близких и любимых!
Страховая выплата производится в размере 100% страховой суммы в случае смерти Застрахованного в результате инфекционного заболевания, развившегося в течение срока страхования в результате укуса иксодового клеща. Инвалидность Наступившая в результате инфекционного заболевания, вызванного укусом иксодового клеща.
Страховая выплата производится в процентах от страховой суммы в случае установления Застрахованному инвалидности в результате инфекционного заболевания, вызванного укусом иксодового клеща (I гр.

инвалидности («ребенок-инвалид» до 18 лет) — 100%, II гр.

инвалидности («ребенок-инвалид» сроком на 2 года) — 75%, III гр. инвалидности («ребенок-инвалид» сроком на 1 год) — 50%). Стационар Непрерывное стационарное лечение (при продолжительности лечения 7 дней и дольше) по поводу инфекционного заболевания, вызванного укусом иксодового клеща.

Страховка от укуса клеща в 2023 году: цены и условия основных СК, порядок действий при страховом случае

Наша редакция провела собственный анализ и сравнение. В Росгосстрахе действует 3 основные программы защиты:

  1. Премиум – страховая сумма 500000 рублей, услуги по наблюдению врачами в течение полугода после укуса клеща, возможность застраховать сразу всю семью.
  2. Эконом – базовый продукт со страховой суммой 100000 рублей.
  3. Стандарт – программа с расширенной страховой суммой 250000 рублей и размещением в комфортабельных двух- или трехместных палатах в период стационарного лечения.

Важно! Стоимость страховки зависит от региона, от количества застрахованных (если страхуется семья, действует скидка 10 %), а также от выбранной программы страхования.

Основные условия:

  1. стоимость страховки на 1 год – 470 рублей (не зависит от возраста застрахованного и иных факторов);
  2. купить полис можно онлайн;
  3. количество обращений в СК в течение срока действия страховки не ограничивается, но каждая страховая выплата уменьшает страховую сумму (если страховая сумма достигнет нуля, договор автоматически будет аннулирован).
  4. франшиза отсутствует;

Для сотрудников Сбербанка России

Возмещение самостоятельно понесенных расходов осуществляется при условие, что это возмещение предусмотрено договором страхования и Программой добровольного медицинского страхования. Для получения страховой выплаты Застрахованное лицо предоставляет необходимый пакет документов согласно ниже указанному перечню.

Если договор закреплен за ГО, то документы необходимо направлять в АО «СОГАЗ» по адресу: 107078, г.

Москва, Проспект Академика Сахаров,10. Если договор закреплен за филиалом, то документы необходимо направлять в филиал АО «СОГАЗ» за которым закреплен договор ДМС. Перечень документов на компенсацию понесенных расходов. ; ; оригинал или заверенная медицинским учреждением копия документа (выписка из амбулаторной карты / истории болезни, выписной эпикриз, справка и пр.) с указанием Ф.И.О.

застрахованного лица, даты обращения за медицинской помощью,

Страхование жизни и здоровья

Для оформления полиса ОМС вам потребуется паспорт и СНИЛС. Страхование от несчастного случая обычно оформляется на срок до года (есть исключения).

является долгосрочным и может включать в себя накопительную или инвестиционную программу.

Налоговый вычет — это сумма, которая уменьшает размер дохода (так называемую налогооблагаемую базу), с которого уплачивается налог. В некоторых случаях под налоговым вычетом понимается возврат части ранее уплаченного налога на доходы физического лица. Так, возможен возврат части денежных средств по договорам добровольного страхования жизни, если они заключаются на срок не менее пяти лет.

Да, можно. У нас есть много программ как ДМС, так и страхования от несчастного случая. Выберите удобный способ связаться с нами

Страхование залогового имущества и предметов лизинга

На сегодняшний день СОГАЗ работает со всеми крупнейшими федеральными и региональными лизинговыми компаниями – в общей сложности с более чем 170 лизинговыми компаниями. Основываясь на практике работы с ведущими лизинговыми компаниями и понимании их потребностей, Группа «СОГАЗ» предлагает комплексную программу страхования имущества, передаваемого в лизинг, обеспечивающую надежную страховую защиту на протяжении всего срока действия договора лизинга.

Страхование лизингового имущества позволяет защитить имущественные интересы лизингодателя и лизингополучателя, а также банка кредитора (при его участии в проекте), в случае утраты, гибели или повреждения предмета лизинг на любой из стадий осуществления лизингового проекта – с момента поставки предмета лизинга продавцом (поставщиком) до момента завершения договора лизинга.
индивидуальный подход к каждому клиенту соответствие

Страхование от несчастного случая

2. Получите полис на e-mail 3. Или подберите программу в При расчете стоимости страховки учитываются факторы:

  • Размер страхового покрытия.
  • Наличие факторов риска ( занятия активными видами спорта).
  • Возраст застрахованных.

Для оформления полиса страхования от несчастных случаев и болезней потребуется только паспорт или иной удостоверяющий личность документ страхователя или его представителя.

Уровень травматизма в Российской Федерации составляет 8730,3 случая на 100 тыс. человек. Полис для вас или всей семьи с упрощенной процедурой оформления.

При укусе клещом выплачивается денежная компенсация, которую можно потратить на оплату дорогостоящих медикаментов и лечения. Техника безопасности — самый гибкий продукт. Подобрать наиболее оптимальный вариант можно в .

Страхование жизни и здоровья – востребованная услуга, которая поможет уберечь семейный бюджет при несчастном случае.

Полис ДМС страховой компании СОГАЗ в 2023 году

При желании клиент может добавлять позиции и самостоятельно корректировать суммы и риски, пользуясь помощью нашего специалиста.

Просто заполните форму обратной связи на нашем сайте. Кроме того, СОГАЗ сотрудничает с крупными организациями, страхующими своих работников. Компания предоставляет корпоративное страхование для сотрудников железнодорожного магната — акционерного общества ОАО «РЖД» и для НК «РОСНЕФТЬ» на отдельных условиях по специально разработанным договорам.

Для НК «РОСНЕФТЬ» компания разработала пакет разных программ: «Бизнес», «Стандарт», VIP для взрослых и детей, а также для пенсионеров. VIP для взрослых и Бизнес включают получение услуг в стоматологических клиниках, а пенсионеры и обладатели программы «Стандарт» смогут поправлять здоровье в санаториях и на курортах.

Предложение «Персона Эконом» включает следующие условия: Оформить СОГАЗ полис можно в возрасте от 1 до 81 года.

Несчастный случай

Далее консультант компании СОГАЗ-МЕД свяжется с Вами и проконсультирует по выбранной программе страхования и подберет для Вас день и время для заключения страхового соглашения в Вашем городе.

Для этого потребуется прийти в офис компании.

После оформления контракта застрахованный может оплатить страховую оплату сразу либо равными долями в течение 3 месяцев. Покупатель сразу получает страховой полис на руки.

  1. Приобретение страхового медицинского полиса в рассрочку.
  2. Снижение стоимости полиса при страхование 2-х и более человек.
  3. Компенсация убыток застрахованному от произошедшего события.
  4. Выгодные условия для семейного страхования.

Понравилась статья?