Зара возрат по причине дырки

Интернет-магазин ZARA.COM — отзыв


ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗАЗатем когда заказ соберут:2.ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВКИИ наконец с сообщением на телефон придет письмо на почту:3.ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОСТАВКИ В МАГАЗИН В магазин надо придти с смс на телефоне ( номер заказа) и паспортом! Заказ упакован в коробку с фирменным логотипом.

Коробка Зара Открываем: Упаковка Вещи упакованы в красивую бумагу.

А теперь заказанные мною вещи: я заказала два топа по 199 руб ( распродажа) К сожалению их нет уже на сайте, чтобы сравнить фото ожидание/ реальность.

Топы я заказала размера L хотя ношу S!

Они немного свободны, но хорошо по фигуре ( у меня один такой уже есть).

Леопардовый топ Коралловый топ Бирка Инструкция Не бойтесь делать заказ! Вещи легко вернуть если не подойдут по размеру!

Нравится- заказывайте, не подойдет легко сдать обратно. Кстати если доставка курьером в случае если вещь не подошла, можно бесплатно вызвать курьера на дом и вернуть

Интернет-магазин ZARA.COM — отзыв

В магазин возвращать товар также, как бы вы возвратили товар, купленный в магазине.3. А через курьера нужно выбрать удобный для вас день в личном кабинете, в назначенный день приедет курьер забрать товар!

Главное не забыть отправить копию паспорта для возврата средство (положить в посылку или по электронной почте), как только курьерская служба привезет вещь на склад и ее проверят, деньги сразу вернут!Все очень просто и быстро!

Мне вернули средства примерно дней за пять! Никуда ехать не нужно, отправлять посылку тоже, все оперативно и быстро!

Сервис на высоте.Второй заказ.Второй заказ я делала как раз во время распродажи, хотя не все вещи были со скидками.Несмотря на это, мне удалось купить обновки для моего сына по выгодным ценам.Вот с доставкой этого заказа возникла небольшая проблема. Доставляются заказы курьерской службой DPD.Если вы сталкивались с этой службой, думаю, поймете меня.Два

Очень неприятная ситуация с интернет-магазином Зара.

Я снова в шоке, говорю — вы мне прислали письмо сегодня, что возврат не возможен и 2 минуты назад сказали это же по телефону.

на что она опять говорит — нет, ваш платеж фин. отдел подтвердил, а письмо мы вам никакое не отправляли, ждите возврата денег. Я конечно подожду до 29 числа. Но вся ситуация для меня уже сейчас крайне неприятна, они путаются в показаниях — одобрен, не одобрен, слали письмо, не слали. Выдуманная ситуация с отсутствием отчества.

в общем, полезла в интернет посмотреть, кто еще жалуется на похожее — нашла кучу сообщений именно о Заре, именно ближе к концу этого года и девочки там тоже пишут, что кто-то якобы номер паспорта не указал, кто-то отчество как и я. Естественно, все это выглядит как просто повод не возвращать деньги в срок ии вообще.

Жду теперь 29 числа, пока буду документы составлять для иска в суд. Но свои 10 тысяч, не малая сумма, я все-таки хочу вернуть.

Zara возврат товара в течении 30 дней

Очень часто бывает, что каждый магазин сети — это отдельное ООО со своим ген.

директором, который подчиняется головному офису.

Соответственно, у них разные бухгалтерии, как у не сетевых магазинов. Но у них вроде лица разные:)) Руби 03.09.2010, 22:18 +1 В ЭККО- можно, а в Заре-нельзя, например. Не скажу про Зару, а с Экко сталкивались.

Рекомендуем прочесть:На гарантии сломался планшет его сделали могу ли я забрать деньги

Купили в Гранд Каньене, сдали на Коломяжском. Позвоните в магазин и спросите. Tolli 04.09.2010, 01:45 Есть еще нюанс… По крайней мере в Экко так.

Если расплачивались наличными, то сдать можно в любой магазин сети, если кредитной картой, то только в тот магазин, где покупали. По большей части персонал называют профессиональным. Наиболее полно отражают отношение покупателей к возврату товара в Зара следующие отзывы, которые можно назвать типичными. Наталья, 27 лет: недавно в Zara начались распродажи, и я как истинный шопоголик, зашла на сайт в поисках нового платья.

Можно ли вернуть товар в магазин Zara и как это сделать?

Также запрос отправить можно через собственный аккаунт, зарегистрированный на официальном сайте.

На портале имеется особый раздел «Возврат». Как только вся указанная покупателем информация будет проверена, компания направит к нему на дом курьера. Он в течение ближайших трех дней приедет к вам и заберет посылку; через пункты приема.

Вы можете пойти в такой отдел и вернуть одежду через него. Предварительно надо будет оформить заявление на возврат, зайдя на официальный сайт бренда.

Покупателю необходимо авторизоваться на портале, зайти в свой аккаунт и посетить раздел с возвратом. Вернуть одежду или аксессуары в магазине Zara можно, если эти изделия сохранили свой товарный вид. Также с момента приобретения должно пройти не больше 14 дней. Для покупок, совершенных через интернет, этот временной интервал увеличивается до 1 месяца.

Датой отсчета при этом является день отправки товара. Обратите внимание! Нижнее белье не подлежит возврату.

Возврат Zara, как вернуть Zara в магазин и можно ли получить деньги

п. Приобретенный товар Zara исправен, но не понравился вам по каким-либо характеристикам, например:

  1. не подошел его размер, цвет или комплектация и т. п.
  2. не устраивает его дизайн или дизайн отдельных элементов;
  3. не понравился цвет товара Zara, его форма либо габариты;

Кроме того, следует определить, входит ли купленный товар Zara в какой либо из следующих списков: Более 90% посетителей сайта остались довольны ответами.

Бесплатная консультация юриста по возврату товара! В любой момент вы вольны отказаться!

Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна. Сохраните свое время и деньги — позвоните по указанным ниже телефонам, либо обратитесь к онлайн консультанту в правом нижнем углу.↘ Это быстро и эффективно! Круглосуточно и бесплатно!

Бесплатная

Как сделать возврат в Зару

В случае с неликвидным товаром наличие упаковки не обязательно, но она значительно упрощает процесс возврата.Срок возврата товара с дефектами законодательством не ограничен.Дефекты должны быть вызваны ошибками в транспортировке, хранении или производстве вещи, а не ошибочным использованием самим клиентом.Читайте .А условия гарантии на сумки по закону о защите прав потребителей.

Москва и МОСанкт-Петербург и ЛОВсе регионы России ВАЖНО! инструкция о том, что делать если в химчистке испортили вещь.

Для возврата товара в магазин, как ликвидного, так и неликвидного, необходимо собрать пакет документов, который поможет решить дело быстро и без лишней суеты.Если вещь была куплена в магазине покупателем лично, ему необходимо написать заявление, забрать с собой сам товар и чек (либо выписку из банка).

Возврат товара в zara

В случае с неликвидным товаром наличие упаковки не обязательно, но она значительно упрощает процесс возврата.Срок возврата товара с дефектами законодательством не ограничен.Дефекты должны быть вызваны ошибками в транспортировке, хранении или производстве вещи, а не ошибочным использованием самим клиентом.А тут условия гарантии на сумки по закону о защите прав потребителей.По ссылке инструкция о том, что делать если в химчистке испортили вещь.Для возврата товара в магазин, как ликвидного, так и неликвидного, необходимо собрать пакет документов, который поможет решить дело быстро и без лишней суеты. Если вещь была куплена в магазине покупателем лично, ему необходимо написать заявление, забрать с собой сам товар и чек (либо выписку из банка). В случае утраты чека опираться можно на свидетельские показания, но тогда покупателю обязательно нужно иметь с собой упаковку.Также

Рекомендуем прочесть:Заявок поступить при аукционе что он состоялся

Как вернуть товар в сеть магазинов Зара?

ZARA может продлевать этот срок до 30 дней, актуальную информацию необходимо смотреть на сайте zara.comИтак, вы можете: Позвонить в ZARA и попросить подъехать курьера.

Для этого необходимо оставить запрос в компанию, указать ваш адрес и подготовить вещи. Курьер приедет в течение двух дней (редко – трех), или по возможности – если курьерская служба ZARA сейчас загружена; Отнести вещи в пункты выдачи в вашем городе. Также возможен возврат в постоматы – для этого делается электронный запрос и после его одобрения вы получите подтверждение возврата.

Лично обратиться в любую торговую точку ZARA на территории РФ (если покупали в РФ).

При этом в зале должны быть отделы одежды такие же, как и в магазине, где вы покупали вещи.

(Если покупали детское, в магазине должен быть детский отдел и т.д.) Единственная точка, на сегодняшний день не принимающая возвраты, это магазин «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Как происходит возврат заказа зара через курьера

Купили в Гранд Каньене, сдали на Коломяжском.

Позвоните в магазин и спросите.

Tolli 04.09.2010, 01:45 Есть еще нюанс… По крайней мере в Экко так.Если расплачивались наличными, то сдать можно в любой магазин сети,если кредитной картой, то только в тот магазин, где покупали.

По большей части персонал называют профессиональным.

Наиболее полно отражают отношение покупателей к возврату товара в Зара следующие отзывы, которые можно назвать типичными. Наталья, 27 лет: недавно в Zara начались распродажи, и я как истинный шопоголик, зашла на сайт в поисках нового платья. ZARA может продлевать этот срок до 30 дней, актуальную информацию необходимо смотреть на сайте zara.comИтак, вы можете:Позвонить в ZARA и попросить подъехать курьера.

Для этого необходимо оставить запрос в компанию, указать ваш адрес и подготовить вещи. Курьер приедет в течение двух дней (редко – трех), или по возможности – если курьерская служба ZARA сейчас загружена;Отнести вещи в пункты выдачи в вашем городе.

Зара: возврат товара

Данный маркетинговый ход позволяет не отставать от модных тенденций и вкусовых предпочтений целевой аудитории, выпуская по несколько модных линий одежды за год.

Это решение позволило бренду Zara стремительно развиваться, расширяя свою торговую сеть по всей Испании, а далее и по всему миру. На ноябрь 2020 года в мире было основано более 1900 магазинов Zara, большинство которых находится на родине бренда — в Испании.

Общая продукция компании Zara разделяется на 7 основных линий женской и мужской одежды, которые, в свою очередь, разделены на 5 секций каждая:

  1. косметика.
  2. верхняя одежда,
  3. нижняя одежда,
  4. аксессуары,
  5. обувь,

Помимо линий мужской и женской продукции, существует и детская, дающая возможность приодеть своего ребенка по современным стилям моды.

Модная политика бренда подразумевает не просто изготовление уникальной одежды, но и ориентирование на вкусовые предпочтения целевой аудитории Zara.

Возврат товара в магазин Zara, как вернуть и можно ли получить деньги

п. Приобретенный товар исправен, но не понравился вам по каким-либо характеристикам, например:

  1. не подошел его размер, цвет или комплектация и т. п.
  2. не понравился цвет товара, его форма либо габариты;
  3. не устраивает его дизайн или дизайн отдельных элементов;

Кроме того, следует определить, входит ли купленный товар в какой либо из следующих списков: Более 90% посетителей сайта остались довольны ответами.

Бесплатная консультация юриста по возврату товара!

В любой момент вы вольны отказаться! Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна.

Сохраните свое время и деньги — позвоните по указанным ниже телефонам, либо обратитесь к онлайн консультанту в правом нижнем углу.↘ Это быстро и эффективно! Круглосуточно и бесплатно!